Pull to refresh

Comments 4

ОК, а как это работает, если используются миксеры?

Тут же речь о другом, Elliptic на кагле выложили табличку транзакций с анонимными фичами, и сами транзакции тоже анонимны, в том смысле что там не хэши (по которым можно что-то нагуглить о транзакции или ее соседях), а рандомные айдишники. Я нашел способ как их айдишникам сопоставить нормальные хэши транзакций. А вот о владельцах кошельков, участвующих в этих транзакциях я не говорю, это уже другая задача.

Привет Benzz,

Я проверил общедоступную информацию о цепочках биткойнов в Интернете, и границы «истинных» транзакций, похоже, отличаются от тех, что указаны в наборе эллиптических данных.
Почему число входящих и исходящих ребер для (предположительно) истинного идентификатора транзакции и точки данных в наборе данных эллиптических данных не совпадают? Например. в эллиптических данных транзакция может иметь 1 входящий и 1 исходящий фронт. Однако у «истинной» транзакции было 3 исходящих и 2 входящих. Вы можете объяснить?

Спасибо!
Конечно. Выше я писал, что транзакции Elliptic собраны из блоков, вырезанных из всего bitcoin блокчейна в течении небольших промежутков времени. Число входов и выходов в каждой транзакции построенной на таких данных всегда будет меньше либо равно (но точно не больше) чем истинное число входов и выходов в блокчейне, где сохраняются все связи
Sign up to leave a comment.

Articles