Pull to refresh

Я хочу подарок.

Reading time 1 min
Views 1.8K


ixo4y.ru

Хочу рассказать вам о сайте, который мне почему-то сложно назвать стартапом. Скорее это очередной сайт для людей или очередная попытка сделать что-то полезное. Этот сайт я сделал за 4 дня. Прежде чем я о нём расскажу сначала чуть-чуть истории.

Его идея появилась ещё давно и достойной её реализации я не нашёл до сих пор (может плохо искал).

Как-то у одного человека в ЖЖ, я увидел список вещей, которые он хотел себе купить. Некоторые вещи уже были зачёркнуты, т.к. он их себе приобрел. Тогда я не обратил на это внимание, хотя идея такого список с вещами мне показался интересной.

Прошло какое-то время, и я захотел сделать сайт. Где одной из функций должен был быть список подарков, которые хотят себе люди на день рождения. Но лень взяла своё. В итоге все идеи остались только идеями.

И вот совсем недавно, я решил сделать сайт, который бы решал одну функцию — помогал людям дарить и получать, только нужные подарки. Обдумал всё и начал делать.

Смысл сайта очень простой. Человек создаёт список подарков, которые он хотел бы получить на свой праздник (день рождения, свадьбу и так далее). Взамен он получает ссылку, которую он может дать всем, кого он хочет пригласить. Зашедшие по ссылке люди, могут выбрать подарки которые они хотели бы подарить.

Вот такая история. Буду рад, если сайт кому-то поможет.

p.s. Сразу хочу согласиться с теми, кто считает, что название сайта не сильно скромное. Но считаю, что своих желаний не надо стесняться. :)
Tags:
Hubs:
-2
Comments 30
Comments Comments 30

Articles