Pull to refresh

Comments 11

UFO just landed and posted this here
С таким подходом как у Вас лучше тогда всех тут разогнать, а ресурс закрыть.
В статье подробная инструкция, по которой человек может реально установить линукс на специфическое оборудование.
UFO just landed and posted this here
чувак старался, писал, кстати столько нужных репозиториев… мне пригодилось. так что не надо, на хабре есть место таким статьям.
UFO just landed and posted this here
И после этого кто-то скажет, что поставить линукс просто? Сравните с установкой винды.
1. такие танцы нужны далеко не для всех ноутов, а только со спец. железом. В большинстве своем, все работает из коробки.
2. с виндой на некоторых ноутах не меньше танцевать приходится, если нет диска с дровами =)
Возможно. Но за всю свою жизнь мне ни разу, при установке и настройке системы, не пришлось ковырять конфиги, добавляя или удаляя параметры. Вот поэтому и говорю, что установка винды проще.

P.S.: кстати, у меня тоже sony — SZ7RXN.
У меня 2 делки XPS M1530 на одной вообще все из коробки заработало, на второй совсем малость допилить пришлось, винду было бы сложней поставить. Например сейчас ХР поставить на новые ноуты подобно пляске с бубном при том что в итоге нет гарантии что все встанет. И если вдруг какая проблема то и спросить некого.
Sony это самая противолинуксная фирма. Как мы продолбались со свежим ноутбуком!!! При том, что аналогичные комплектующие работают Out of The Box — у сони все как всегда «с нюансом».

Сейчас есть только два типа компаний — те которые поняли, что пора считаться с линуксом, и те, кто уже потенциальные банкроты :)
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles