Pull to refresh

Comments 14

Не вижу тут ничего прям убийственного и позорного. Да, автор лоханулся, и выложил фото другого ноутбука. Но, во-первых, Dell Adamo еще не анонсирован, поэтому любые фото можно считать фейковыми, а, во-вторых, это единственное, из-за чего стоит объявлять бойкот ресурсу? Да по такому признаку можно любой ресурс в утиль сбросить — не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
странный бойкот, смахивающий на пиар. Я только из этого поста узнал о существовании ресурса.
UFO just landed and posted this here
Автор! Иногда надо думать о том, что пишешь в своем блоге…
думать нужно всегда, ибо чревато…
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
это реклама такая
а Engadget вы тоже бойкотировать собираетесь? Ведь информацию автор взял именно оттуда.
В Engadget не сказано, что это и есть «адамо». Авто топика не ITC или с инглишем не дружит, или очень хотелось шуму сделать.
UFO just landed and posted this here
Автор топика не ITC и с инглишом дружит. Именно потому что дружу и захотел указать на то, что один из самых крупных IT-ресурсов страны превратился в желтую прессу. Вам не кажется, что это несколько позорно? Эти парни еще и своих ошибок не признают.
— «И эти люди учам нас ковыряться в носу».

P.S. Вы совершенно правы! Я владелец мега-ресурса — конкурента, поэтому и решил разместить на Хабре этот пост, чтобы прокачать СВОЙ ресурс. Как я подниму себе посещаемость — целых 15 человек прочитало эту новость :))).

P.S.S. Если кто не понял — это сарказм. А вот теперь задумайтесь, что будет, если в «Правде» напишут, что Путин скончался… Это будет шум? Как будут смотреть на эту газету после? Тут примерно схожая ситуация, но только в меньших, значительно меньших масштабах.
Sign up to leave a comment.

Articles