Pull to refresh

Comments 19

Отлично, теперь можно использовать и как беруши, к тому же с активным шумодавом. Осталось подвезти черную версию.

Почему-то убежден, что не сделают, несмотря на то, что все уже давно просят.
UFO just landed and posted this here

"Беруши" я бы взял кавычки, но часто использую проводные наушники — затычки именно как лёгкие беруши, а музыку вместо шумодава.

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Да, но мне те же Мейзу не зашли
Внутренний микрофон больше смахивает на ЭМОС чем на активный шумодав…
Картинка и подпись с сайта Эппла

Осталось добавить ещё режим активного гашения громких звуков и наконец то доступные наушники для стрельбы в формате беруш!

Для гашения звуков выстрелов нужно разворачивать активную защиту наружу. Маленькая мембрана такое не передавит, да и звук через жо... кости пройдёт.
UFO just landed and posted this here

Вопрос цены и покупки множества дублирующих по сути друг друга вещей — вот отличная гарнитура Shothunt Wireless — но она стоит 40 кр, и работает от батареек, что не так удобно и не подключается к телефону или рации напрямую — только через Доп антенну на шее. Большинство специализированных вещей конечно лучше, но эта «лучшесть» излишняя для бытового применения.

Для меня их стандартная форма останется ну просто самой идеальной, единственные наушники которые я могу комфортно носить. Конечно я понимаю что у «затычек» лучше шумоизоляция и многим этого очень не хватает в обыкновенной версии. Здорово что появилась защита от воды, на мой взгляд, это сделает наушники более долговечными и надёжными.
Не сделает. Самое слабое место таких наушников — аккумуляторная батарея, которую невозможно заменить. У меня на первых подсах за 2.5 года потеряла больше 50% ёмкомсти. Думал выкинуть придётся, но на вторичке с руками оторвали, да ещё и за 60% от стоимости новых, второй версии. Такие дела.

А судя по впечатляющим пяти минутам для часа музыки, батарея у новых подсов будет деградировать ещё быстрее...

В AirPods батарея на пару десятком махов, её часами заряжать? =)
Если что, на Amazon они $249, напрямую от Apple. На 5 тысяч рублей дешевле.
Очень интересна реализация от Apple. У меня самсунг галакси бадс. самый большой минус это костная проводимость: шаги, шуршание шапки — все слышно. А не дай боже скушать сухарик — оглохнуть можно. Изоляция наружных звуков классно до тех пор пока вы просто слушаете музыку. А когда поговорить не слыша своего голоса то нужна привычка. Обычно люди начинают громко орать.
Sign up to leave a comment.

Other news