Pull to refresh

Comments 12

У вас тект про Саудовскую Аравию, а на КПДВ — ОАЭ, эмират Дубаи. Вообще-то это две разных страны, и даже не рядом.

Друзья, а почему вы вообще взялись за эту тему? И если взялись, то почему не расскажете больше о том, что и как делает правительство Саудии для этого проекта?
Т.е. я лично знаю об этом явно больше, потому как про данный проект слышал много и даже с Кантар груп, если вам это что-то говорит, знаком. :)

Насчет "две разных страны" — сложно не согласиться, но вот что оно не рядом — это серьезно?

Выглядит как намерение продать сырой продукт, вкладываясь только в маркетинг. Достаточно взглянуть на инфраструктуру в Мекке. Если такое уникальное место саудиты не в состоянии сделать удобным для паломников, то что говорить об остальной стране.

А разве там девушки могут позировать с открытыми лицами?
UFO just landed and posted this here
С лицами — да (кроме самых строгих), с волосами — нет.

И это не соответствует истине, раньше нельзя было и с лицом. Сейчас и с лицом, и с волосами можно.

я правильно понимаю, что главная разница между сми и инфлюэнсерами в том, что первых нужно выкупать целиком и задорого, а вторых можно набрать пучок за копейку? а итог будет все равно один: гнилая интернет-пропаганда за деньги заказчика
Мне вот все эти идеи о развитии туризма в КСА сильно напоминают прожекты о курортах Северного Кавказа. Думаю, результат будет похожий. Хотя, несомненно, выделенные деньги на рекламу, создание имиджа и пр. будут с радостью освоены разного рода креативными агентствами.
Sign up to leave a comment.

Articles