Pull to refresh

Comments 13

Слово «нанотехнология» не очень корректно. Лучше заменить его на просто «технология». А то это слово сейчас применяют к каждой сковородке и называют им то, что и 30 лет назад было известно.
Может быть и так. Но концепт не я придумывал. А *тычет в сторону Янкодизайн* вон те товарищи. И они захотели, чтобы «нано» в описании концепта было. Ну и черт с ними. Пусть будет. Мне не жалко. ;)
Солнечные очки же носят не для того, чтобы на солнце смотреть :-)
«Энергетическая кепка» гораздо эффективнее:
• технологически проще;
• площадь больше;
• чаще освещается прямым, а не отражённым светом.
еще футболку и штаны =) а засчет накопленной энергии можно релизовать кондиционирование воздуха )))) и не обязательно использовать инопланетные технологии, для охлаждения можно использовать элементы пелетье.
Лучше тогда куртку ;)
То через что будут смотреть (уж явно не стекло) будет больших размеров. Все будут ходить как черепахи-тортиллы.
Посмотрел на картинку и подумал что это мобильник передает изображение в очки.
Увы…
А было бы круто
При виде картинки вспомнилось:
«Он положил его обратно в карман и надел очки, которые, отметил он с неудовольствием, поцарапались об этот предмет. Все равно, когда они были одеты, он чувствовал себя намного увереннее. Это была двойная пара Жу-Жантских суперхромных противоугрозных очков. Они разработаны специально, чтобы помочь людям легче относиться к любым грозящим им опасностям. При первом же признаке беды они чернеют и становятся абсолютно непрозрачными, и для вас, таким образом, исчезают все причины волноваться.»
Автостопом по галактике)
Гарнитуру в эти очки еще надо… Тогда кстати можно было бы и от провода к телефону отказаться… Ведь есть что заряжать…
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings