Pull to refresh

Comments 4

Не играл, но возник вопрос, почему прыжок на P, а не на пробел? И стрелять можно мышью. Ну или на E, это всё же поближе к WASD =)
Просто временное управление такое. Мышь по большей части не используется на уровне, поэтому одна рука на WASD и камере, а другая на прочих.
Отсутствие комментариев под постом вновь доказывает мне, что этому миру определенно недостает уважения к классике.

Вангеры прекрасны, Униванг вечен.

Я уже лет десять, если не больше, болею идеями по продолжению Игры, но в моем случае дальше набросков в блокнотах дело никогда не шло.

И демки особенно впечатляют верностью атмосфере, что не может не радовать. Мне не слишком близка идея «органичности» новых мехосов, но как дополнительная фракция, возможно, созданная какой-нибудь Семьей Биосов, сохранившей Спиритические способности, она может очень органично (да-да :-) ) встроиться в лор продолжения.
Да, Вангеры чудесны.
А что касается классики — пост всё-же не столько об оригинале, сколько о разработках по мотивам. Многим просто хотелось бы официальных, «честных» продолжений, а интерес к чему-то отдалённо похожему и/или кустарному может быть не так велик.
Про то как органические машинки могли бы вписаться в лор продолжения и о чём бы он примерно мог быть, я в первой статье писал. А так, развиваю прототип в направлении некоей похожести, но непривязанности к сюжету, правилам и раскладам оригинала, так как у меня нет задачи сделать полноценный ремейк и можно широко экспериментировать с различными элементами и концепциями.
Sign up to leave a comment.

Articles