Pull to refresh

Comments 11

Вот вы уже начали рекламную компанию и сбор сообщества, все дела, а вот геймплей на уровне: ходим, диалоги без выбора и боевка, так? Пока похоже на попытку сделать Скайрим и работы ещё очень много.
Диалоги вполне себе с выбором и нелинейностью. Проблема в лицевой анимации, качество которой не совсем презентабельно. А в остальном не разглядел вопроса в комментарии и наверное мой ответ сводится примерно к следующему. Да это огромный амбициозный проект, да мы практически в самом начале своего пути.
Вопрос в том: а какой геймплей? Что Вы хотите получить по итогу? Я нашел видео геймплейные и там не было выбора, была просто сцена. Пока не видно что вы вообще презентуете. Лор — это красиво и не плохо, но геймплей — это основа всё же. Я же буду ни фильм смотреть, ни книжку читать, а именно играть.
Думаю вместо тысячи слов, чтобы что-то расписывать и объяснять, мы просто через некоторое время презентуем геймплей, ровно также как мы презентуем сейчас все остальное включая и лор. И, если вы разумеется желаете, то можете просто следить за обновлениями.
Да, конечно, не вопрос.)
Арт и сеттинг круто проработаны, чувствуется опытная рука и работа артдиректора.
Такие картинки интереснее рассматривать, чем играть )

Вкратце, челы делают реальную тему, ведьмак на максималках с блэкджеком и драконами. Искренне желаю вам удачи, выглядит всё очень круто, надеюсь боевка (сражения с другими персами) будет на уровне. И еще, возможно, это будет сложно, но всё же, сделайте так, чтобы можно было проходить эту игру с другом/друзьями, путем увеличения количества врагов и т.п. Думаю вы лучше знаете, что для этого нужно сделать, гуд лак)

Вы молодцы! Продолжайте в том же духе! Ваша история мотивирует меня, спасибо
Ребят, подсолнухи не так растут)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings