Pull to refresh

Comments 21

Фейк — не фейк, я бы не купил из-за смешно малого экрана как по размеру так и по пиксельности.
Идеальное мобильное устройство — это все-таки что-то типа HTC Touch HD(возможно с клавиатурой) с Android на борту, нормальным набором софта. Не пиксели решают, а их количество.
Австралия — страна далекая.
Cogan ведь производит и другую электронику — нет ли среди нас кого-нибудь с одинокого материка? Может рассказал бы чего об этих ребятах.
Но в остальном — сомневаюсь, что фейк, я думаю они скорее всего просто получили новые фотографии :)
Компания Kogan — сетевая компания которая специализируется на т.н. «прямых» продажах.

В основе прямой продаже лежит принцип реализации товара непосредственно от производителя к покупателю, минуя классические этапы импортера, ритейлера, рекламного агентства. Как правило при «прямой» продаже стоимость товара отличается на 40% от товара реализующегося классическим способом!
/Об этом написано даже на оф.сайте — см. www.kogan.com.au/profile/ — там они говорят о 60%!/

Основной товар на ктором специализируется Kogan — ЖК телевизоры, отличающиеся от аналогов очень вкусной ценой. именно они и принесли компании успех на континенте! — В настоящее время в их компании зарегистрировано 280 000 агентов.
Вообще-то, говорили, что там две разные модели будут. Может они и внешне различаются…
Возможно это просто рендер, т.е. реальное устройство еще только только готовится к серийному производству, а не серийники — в основном разрабатываются без корпуса (к примеру).
Или я чего-то не понимаю в 6:18 утра, или правый kogan явно растянут относительно левого(подписи к иконкам, часы). На часах тоже бред какой-то: в одном месте 2.12AM, в другом — 4.26 )))
Думаю, это фейк))
Действительно правый растянут. Но я в них верю! :)
Посмотрел повнимательнее, кажется, что не правый растянут, а левый сплющен. Обратите внимание на виджет часов.
Если смотреть на часы, действительно, левый кажется сжатым. А если глянуть на подписи к иконкам(Dialer, Contacts, Browser, Maps), бросается в глаза растянутость правого)))
И правда… Мистика просто :))
а там у них еще, на какой то версии был логотип блекберри, его правда быстро убрали

телевизоны коган производит, это точно.
Это не фейк даже, это «кидалово».
Блин, а я хотел заказать через пару недель…
Как человек, который работал с созданием локализованных упаковок разной техники, могу сказать, что как правило, на фотосъемку приезжает инженерный образец, который реальности мало соответствует. Поэтому после фотосъемки очень часто приходиться (иногда и по нескольку раз) перерисовывать элементы устройства, ориентируясь исключительно на скетчи производителя.

Подозреваю, что здесь тот же случай, на заводе подправили скетч, студия перерисовала девайс, в дальнейшие публикации пошла новая картинка.

Отсюда же, кстати, и все несовпадения типа неправильных часов или логотипов – плохая работа студии.
Не нравятся мне такие штуки. Одной рукой набирать, даже номер — весьма неудобно.
А у этого и экран какой-то не просто маленький, а прямо такие кричит — я бы мог быть гораздо больше, если бы не эта дурацкая панелька с надписью «коган».
VeriSign, значок которого внизу сайта, достаточно серьезная контора для «кидалова» :)
Ну левый рисунок точно фотошоп посмотреть только на овальную форму часов.
а вот может оказаться что и не фейк, побродил у Когана по сайту, там на все цены ниже плинтуса. особенно если они в австралийских долларах. к примеру — Full HD 1080p видеокамера с оптическим стабом за $400 это тоже что-то инопланетное
за четыреста тамошних, т.е. за 265 обычных. вот говорят что они уже три года как на рынке, а цены обусловлены «уникальной бизнес-моделью», работают вообще без посредников, напрямую с производителями
А я думаю это реалии современного бизнеса. Они выложили прототип, посмотрели мнения людей, зделали изменения и быстренько произведут. Варианта 2 — 1) у компании большой штат сотрудников и дизайнеров которые все перед показом проработают, протестят и сделают нужные изменения. 2) все делается быстро и на коленке исходя из фидбека пользователей. 2-й вариант это про коган, хотя он подходит больше для процесса создания какого нибудь вебсайта. В наше время необходимо действовать быстро, что они и делают. Процесс производства у китайцев налажен, поэтому думаю они быстро организую пару тысяч экземпляров.

Не кажется мне это фейком потому что этот фейк пускает не какой то левый сайт, а сам производитель, у которого этот девайс не первый который они производят. Не думаю что за счет «фейка» можно нажиться так чтобы забросить весь бизнес, ведь они уже их предпродают до его выхода.
первый аля нокия (в плане кнопок вокруг джойстика). но нету навигации вверх низ, влево, вправо… — фейк.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings