Pull to refresh

Comments 17

не действующие студики прокатывают? ;)
UFO just landed and posted this here
А я все успешно скачал) Вижуал студио 2005, 2008, винду 2008 сервер, винду 2003 сервер, мс скуэл сервер, мм… че-то еще. Ах да, билет аспиранта тоже катит.
А я так и не смог зарегистрироваться в Live ID.
Пишет следующее:
«Невозможно выполнить запрос
Во время создания вашей учетной записи в службе Windows Live ID возникли технические неполадки. Чтобы начать работу со службой Windows Live сегодня, получите техническую поддержку, щелкните здесь, выберите идентификатор Windows Live ID, а затем скопируйте и вставьте код ниже в форму.»
Неделю переписывался со служюой поддержки — они так ничего путного и не сказали. :(
Гугл сказал что не у одного меня такое чудо…
Черт знает что это вышло, но завести себе Windows Live ID так же не помешает, как и OpenID.
Это уже было на хабре пару недель назад. Сейчас не нашел к сожалению, но, по-моему, где-то в личных блогах проскакивало. Я это помню точно, потому что по наводке скачал студию…
habrahabr.ru/blogs/microsoft/45619/ Повторяемся товарищ…
Должно быть кода я делал поиск, то написал разделно «Dream Spark», и не нашел, а сейчас поискал с написанием слитно, нашел предыдущие посты.
Хмм… у нас в универе в Германии есть свой локальный сервер от MS с кучей всякого ихнего софта. Выдается под данные доступа студента, ключи привязываются соответственно — но много софта раздается и работает вообще без ключей. Оттуда уже забрал винду (даже Vista Business есть), MapPoint 2006, Visio… жаль, полных версий Office только нет.
Это скорее по программе MSDN AA.
Только, насколько я понимаю, за MSDN AA университет платит, а за то, о чём здесь написано вроде как никто не платит. Это не может не радовать :)
Если я правильно понимаю, то разница в том, что по MSDN AA деньги платят за возможность оснащения софтом и учебных компьютеров, а по DreamSpark раздается софт только для личных компьютеров студентов.
Вы уже третий за последнее время
habrahabr.ru/search/?q=DreamSpark
Ну не совсем так про MSDN AA в зависимости от типа лицензии, альянс дает разрешение установки на личных компьютерах преподавателей, аспирантов и студента факультета на который оформлена лицензия
не думал, что ISIC получить это сейчас проблема…
Тем не менее это некоторая процедура, требующая затрат времени, и деньги за формление берут должно быть, а студак он есть by default.
Но это явно дешевле, чем покупать ПО.
Sign up to leave a comment.

Articles