Pull to refresh

Microsoft DreamSpark и студбилет

Reading time1 min
Views4.7K
Существует постоянно действующая акция Microsoft DreamSpark, по которой студенты могут получить бесплатно профессиональные версии ПО Microsoft, перечисленные по следующей ссылке: www.dreamspark.com
Для России список предложенного ПО скромнее: www.dreamspark.ru
Но главным недостатком в начале была необходимость подтверждения своего студенческого статуса при помощи данных карточки ISIC, которых у 99,9% наших студентов нет.
Теперь наконец-то проблема решена, добавлена верификация при помощи обыкновенного студбилета, который нужно отсканировать либо сфотографировать и подгрузить при регистрации участника программы. Наконец-то у российских студентов появилась возможность получить дорогое ПО бесплатно и без трудностей.
Такое же изменение коснулось и программы распространения MS Office 2007 среди студентов, преподавателей и сотрудников ВУЗов со скидкой в 80%. Подробности здесь: www.microsoft.com/rus/studentoffice/buy.aspx
Очень рад за российских коллег по разгрызанию гранита науки, вряд ли такая же возможность появится в Украине в ближайшие два года, лично я успею закончить ВУЗ :)
Tags:
Hubs:
+7
Comments17

Articles