Pull to refresh

Comments 9

Я конечно, понимаю, что не всем может понравится данный топик, но он добавлен именно потому, что я стараюсь проконсультироваться с Хабралюдьми, как раз о целесообразности данных идей.
Насчёт первой идеи не знаю, но вторая идея звучит очень здорово! Есть такой сервис, plaxo. Они делают примерно то, что Вы описали. Можно на них посмотреть, подчерпнуть идей.

Безусловно, реализация второй идеи довольно непроста, но если Вы сможете сдалать так, как написали, то будет офигенно!
Хороший ресурс, посмотрел, но в принципе, больше напоминает тот же Facebook и Myspace. Я знаю, что на западе есть некоторые похожие ресурсы, но мне бы хотелось сделать это в рунете.
на счет первой идеи, давно уже есть такой суперской продукт, как Adobe Contribute, по моему, он именно по такой модели предлагает работу.
Насколько я понял, это приложение, устанавливаемое на компьютер, а хочется сделать независимую систему, установленную как любой другой движок прямо на хостинге. И да, наверное стоит в дальнейшем добавить возможность групповой работы.
там есть и серверный компоненты. А чем это отличнее от WYSIWYG-wiki?
UFO just landed and posted this here
Спасибо за ссылку, однако, вторая идея несколько иная, но очень похоже…

По поводу ZendStudio и иже с ними, опять же не то. Это среда разработки, в данном случае, моя идея, больше похожа на упомянутую выше WYSIWYG-wiki. Но предполагается более гибкий инструмент, не требующий особых усилий и знаний в вёрстке, чтобы привязать уникальные шаблоны, или добавлять материалы различного рода.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings