Pull to refresh

Comments 13

они все равно почувствуют.
Ни разу не показано на видео, как это все выглядит со стороны объекта съемки. А заметно будет так сильно, что ошибиться в предназначении этой фигни будет просто не реально… если конечно не полных «блондинок» снимать.
Плюс еще лишнее зеркало — минус качеству. Не нравится, в общем.
Да, ухудшение качества будет, к сожалению. Можно принять его за телеконвертер. Дети не всегда разбираются в фототехнике ;) Тут все же упор на то, что если объектив повернут не в Вашу сторону, Вы меньше обращаете на него внимание.
Ну не знаю, не знаю… лично я, как фотолюбитель, даже на характерные кофры внимание обращаю, хоть и мельком. На камеры, тем более с таким объективом, особенно… надо мной даже жена иногда смеётся. Гуляли как-то с ней — навстречу пара идет. У меня на шее Кэнон, у парня Никон. Как жена потом рассказывала, у нас с ним одновременно взгляд на камеру, на лицо, потом снова на камеру и разошлись…
У меня друг грозился такой приобрести — стрельну погонять, о результатах сообщу. Если честно, я бы тоже обратил внимание. В общем, постараюсь потестить.
Странно, как вы вообще не подрались :)
А я толерантен и в холиварах участия не принимаю, как правило. Кэнон и Никон практически равноценны. Выбор — дело вкуса, личных предпочтений и достоинств камеры в каждом отдельно взятом ценовом сегменте.
в таких случаях фоткают на телефон…
1. Качество там очень сомнительно.
2. Человек, вытянувший в вашу сторону руку с телефоном, весьма неприметен, да. :)
Можно притвориться, будто читаешь смску )
Определенная практическая ценность в этом действительно есть.
Мне думается что ребенку глубоко фиолетово из какого отверстия камеры его фотографируют. Он же не знает откуда должна «птичка вылететь». И соответственно пялиться будет на человека с камерой в не зависимости от того, куда она повернута.
Sign up to leave a comment.

Articles