Pull to refresh

Comments 30

Ой-вэй, как много людей решили, что гуглу пора делиться.
Делиться тут не при чем. Google занялся грязной политикой и умудрился сделать ставку не на ту лошадь — стали работать на откровенную ОПГ, у которой куча совпадений, что люди кончают жизнь самоубийством за считанные дни до дачи показаний против нее (Фостер, Эпштейн и так далее).
На самих руках Брина и Пейджа конечно все чисто, но тут как с Капоне: не смогли поймать за убийство — посадили за неуплату налогов.

Что-то мне подсказывает, что следующие выборы пройдут без управления общественным мнением такими монстрами, как Google и Facebook.
UFO just landed and posted this here
Да там весело было. Республиканцы ход конем сделали. Подогнали торговца проститутками пограничных возрастов и назвали их малолетками (а они старше, чем возраста сексуальных согласий в большинстве штатов).
А Клинтоны не пошли на риск и сделали все наверняка.

Там сейчас всех притягивают. У Ильхан Омар будут гражданство отбирать — муж начал давать показания. Жара! Нельзя пропускать цирк))
Где можно «вести с полей» почитать?
Ну самое веселое всегда выходит у Кейна. Он так ненавидит демократов, что срывается из туалета, если что случилось — чтобы скорее запостить))
Но его периодически банят, потому что FaceBook тоже на стороне Демократов, как и Google.

А про Эпштейна уже и в Википедии написали.
«Веселое» и «ненавидит» — пожалуй, одни из последних свойств, которые стоит видеть у источника информации о ситуации, о которой имеешь довольно посредственное представление, а хочешь иметь максимально объективное, по возможности.
Tim Pool, его Subverse News и Timcast, Viva Frei — несколько каналов, где можно найти несколь больше фактической информации, чем эмоций.

PrinceKorwin попросил "вести с полей", а не детальный научный анализ. Вестям с полей простительна неточность и даже предвзятость. А вот скукота непростительна.
Конечно, для полной грамотной картины это не источник — тут согласен.

Пардон, не распознал сходу жертву игр и мультиков до посинения, из числа тех, кому изложение без истерики — "скукота".

а они старше, чем возраста сексуальных согласий в большинстве штатов

аргумент, вырванный из контекста, потому что age of consent, тем более — «некоторых штатов» — это не то же самое, что «можно делать всё что угодно в отношении лица, достигшего этого возраста».
Кроме того, фраза про «подогнали» — конспирологическая фантазия, потому что вся эта история тянулась уже больше десяти лет.
UFO just landed and posted this here

В США, что довольно существенно отличает эту страну от России, всё решает не один только президент, а ещё множество самых разных людей.

UFO just landed and posted this here

Вы всё, в большой степени, ставите с ног на голову в угоду своему представлению. Я не отрицаю наличия политической ангажированности там и тут (в конце концов, две партии — не сильно больше одной), но степень упрощения, к которой вы всё сводите, где-то равна "расследованиям" "журналистов" с центральных российских телеканалов.

UFO just landed and posted this here

Аргумент невозможно "обесценить", его "ценность" (точнее, состоятельность с точки зрения логики и фактов) — объективна. Вы занимаетесь явной демагогией, так что "обесцениваете" всё сами. Я с этим ничего сделать не могу, даже если бы хотел.

Такими темпами гуглу всё равно придётся делиться — или деньгами, или на части.

Деньги ЭТИХ людей не интересуют, у них есть ФРС которая печатает каждый год 1 триллион $. Их интересует только власть.

UFO just landed and posted this here
О да))) Особенно Project Veritas — шикарный пример. Там все спалились сразу — и Youtube и Twitter и еще кто-то.
Project Veritas — в скандале с твиттером, большая чушь, там провакация на провакации.
Очень обоснованное, а главное — очень конкретное заявление.

У Гугла и Фейсбука не было выбора за кого впрягатся, учитывая что их инвесторами на посевной стадии были In-Q- Tel. А ЦРУ это -> ФРС, МВФ, ВБ — то что называют ФинИнтерн.
вот ещё https://habr.com/ru/post/292992/

А если отбросить конспирологию, то остается просто факт, что сотрудники обеих компаний, главным образом, калифорнийцы.

Причём тут конспирология? Официальный факт, это никто не скрывает. Как и в РФ ни для кого не секрет что когда говорят МВТУ им. Баумана — подразумевают кузницу кадров ВПК.

В конечном итоге все эти штрафы будут отбиты за счет повышения цен. В этом году они уже подняли цену за аккаунты электронной почты с 3.33 евро за аккаунт до 5.20 евро.
Кто заставляет сидеть в Google? Купите у Hetzner хостинг за € 4.94 в месяц и будет Вам 200 аккаунтов электронной почты на собственном домене, это около 2,5 евроцента за один аккаунт в месяц. Плюс дисковое пространство 50 Gb.

Мне одному показалось странным, что антимонопольное расследование за разглашение пользовательских данных в США? А что, там надо чтобы было несколько компаний — разглашателей пользовательских данных?

Sign up to leave a comment.

Other news