Pull to refresh

Первое оффлайн-событие сообщества Facebook Developer Circle: Moscow — Launch Event

Reading time 1 min
Views 672


Начать новую карьеру может быть сложно, особенно, переходя из специальности с гуманитарным уклоном в техническую. С чего начать, как можно развивать свои навыки? Как и где весьма быстро можно найти работу? Хоть сейчас и много онлайн-ресурсов, но беседы и встречи с другими, такими же как вы людьми из оффлайн-сообщества станут более полезными.


Уже более чем в 100 городах мира запущена программа Developer Circle from Facebook. И, наконец, в России, в Москве эта программа тоже запускается. В этом сообществе разработчики смогут учиться друг у друга и делиться лучшими практиками, находить новые знакомства.


10 сентября официально открывается Developer Circle:Moscow from Facebook. Спикеры из офиса Facebook в Лондоне, а также наши, российские поделятся своими знаниями и передовым опытом. После технических докладов будет еда и напитки, где вы сможете в неформальной обстановке пообщаться.


Этот митап является первым из многих спикерских мероприятий, хакатонов и сессий наставников, которые будут регулярно проходить в Facebook Developer Circle:Moscow. Чтобы оставаться в курсе, присоединяйтесь к группе здесь.


Посетить мероприятие можно, пройдя регистрацию здесь.



Расписание события:


  • 19:15-19:45 — Регистрация посетителей. Скажем друг другу “Привет!” :)
  • 19:45-20:00 — Открытие митапа. Узнайте больше о том, зачем создано сообщество Facebook Developer Circle:Moscow / Vicky-Marie Gibbons
  • 20:00 — 21:30 — Tech Talks. Спикеры расскажут Вам весьма значимые и полезные на практике методики, техники и методы в проектировании и разработке Web.
  • 21:30 — 23:00 — Networking. Давайте, обсудим вместе все доклады и зададим вопросы нашим экспертам за кусочком пиццы!
Tags:
Hubs:
+4
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles