Pull to refresh

Comments 10

Все здорово, но неясно как сделать свою презентацию на вашем движке.


Беру этот репозиторий, клонирую себе, а дальше что? Куда контент добавлять?

Отлично. А как при распечатке в PDF ведет себя формат бумаги? PDF делается конвертацией через js либу или подразумевается печать через системный pdf? В последнем случае же размер берется полотна а4 и слайды коряво сохранятся (вынуждены будут или порваться по середине или быть с белыми полями)

Для популяризации решения, к сожалению, я вижу проблемы из-за плохой кастомизации. Люди не соглашаются быть одинаковыми.Я понимаю суть — контент фёрст, но невозможность отступить от цветов, по которым угадывается мол, будет преследовать.

Если будет файл с конфигурацией (theme.json), описывающий цвета, анимации переходов, набор гарнитуры, паддинги, возможность дописать кастомный стиль к какому либо семантическому элементу будет прям огонь.

Да, используется системный. Слайды растягиваются на 100% вьюпорта, поэтому каждый слайд занимает ровно одну страницу. Разве что надо развернуть страницу в альбомный режим.


Далеко не всем нужна кастомизация. А кому нужна — можно форкнуть приложение и сделать с ним всё, что угодно.


В принципе, можно поддержать подключение кастомного css, да.

UFO just landed and posted this here

Пригласили — громко сказано. Скорее "мы вам перезвоним".

не очень понял, чем это хоть сколько-то может быть удобнее что в долгой, что в короткой перспективе чем, например, mdx-deck, построенный на уже хорошо разросшейся и проверенной экосистеме react, gatsby и mdx.

Ничем, расслабьтесь.

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings