Pull to refresh

Comments 3

Спасибо уже давно сделал Delete Яндекс, не поверите все работает и все хватает.
В моих планах написать на эту тему ещё ряд статей, и следующей будет статья об интеграции Алисы с CRM Битрикс24, что позволит создавать коммерческие навыки по оформлению заказов с помощью голоса.

Если вы параноик, это ещё не значит, что маленькая сестра не следит за вами. Репутация в мире большого брата выходит на первый план. Одного намёка на то что хвост Алисы тянется до Лубянки достаточно, чтобы использовать менее ангажированный патронат. И дело не в том, что американский большой брат менее любопытен, а в том, что российский большой Ух торгует родиной и её секретами налево и направо
Государство хочет управлять персональными данными россиян, что приводит к одному «сливу» за другим

я к тому, что абсолютно безответственно собирать данные своих соотечественников, зная что их придётся передать тем, которые их с удовольствием продадут любым желающим.

А в чём состоит польза от наличия Алисы для ФСБ/МВД в квартире подозреваемого/свидетеля? Действительно ли эта польза для МВД стоит тех денег, которые подозреваемый тратит на устройство с Алисой? Достаточно ли Алиса удобна для ведения доследственных/следственных дел?

Sign up to leave a comment.

Articles