Pull to refresh

Comments 6

хотелось рассказать своими словами простой материал со стороны описания пользы понятий и действий

Рассказать получилось не очень, введение рваное, изложение сложное и скучное, куча терминов без описания, какие-то "блокираторы" и т.п.


Отличное на мой взгляд (короткое и ясное) "Заключение" следовало бы вынести в заголовок статьи, и далее уже раскрывать частности.


Блок-схемы действий по 20 шагов в каждой — я бы на месте PM, желающего направить команду на рельсы Agile, остерегался такое людям показывать — останется у них только впечатление чего-то скучного и непонятного.


Текст будет понятен только людям уже хорошо знакомым с Agile вообще, остальным лучше читать первоисточники (после которох ваш текст не нужен) или более мягкое введение типа недавней статьи Agile lite

Спасибо, подредактирую как смогу.

Не про agile статья, а про scrum. На практике часто выходит, что scrum в исконном виде мало кому подходит

Не хотелось ставить понятие scrum, на кастомную версию, которая больше похожа на dual track scrum в вариации где нет b2c.
UFO just landed and posted this here

Без примеров слишком сухо. Хотя бы в виде коротких историй. Начать можно с провала. Близится конец спринта, и вдруг… Как это лечить? Проводить дейли… Но в целом полное описание процесса без указания методик шагов процессов и измерений выхода

Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings