Pull to refresh

Comments 9

Жёсткий контроль дистрибьютора. Контент и информация о технике строго регламентирована.

Виды потребностей полученных таким способом — это ни что иное как система в рамках которой мы создаём контент (статьи, публикации в блоге, описание товаров и их категории/группы)

В первой цитате написано, что дистрибьютор заставляет всех продавцов техники размещать на страницах одинаковый (одобренный) текст. Это приводит к тому, что продавец не может заниматься своей работой и продавать запасы товара быстрее и эффективней, чем конкуренты. Достаточно спорный подход дистрибьютора.

Но затем вы пишите, что описание товаров и прочий контент все же можно создавать своими силами, а не использовать одобренный дистрибьютором. Какая информация все же корректна?

Могу посоветовать попробовать использовать статьи-лонгриды, когда на странице приводится информация не только по ключу, под который страница оптимизирована, но и по продукту в целом, сравнивая его с продуктами из новой линейки и подчеркивая их преимущества.
Верно, что само описание товара нельзя менять, но мы можем, добавить вложенные файлы, например, спецификацию или руководство по эксплуатации.

Лонгриды, очень хорошо. Но в последние пол года дополнительно стал делать статьи по 2-2,5 символов для Яндекс Дзена. Это добавило дополнительно весомое количество трафика на сайт.
Нельзя менять описание товара… Не могу даже представить, как работать в таких условиях. А что, если сделать нормальный лендинг, а уже из него горячего клиента вести на карточку товара с описание от дилера? Двухстраничная структура, конечно, будет хуже конвертить, чем одностраничная. Но описание на лендинге от маркетолога будет однозначно лучше, чем описание от дилера, плюс можно по сое выше конкурентов вылезти, избегая проблемы
Коротко: «плюсик» от поисковой системы получит только сайт, который будет первым проиндексирован с этим контентом (особенно гугл, имхо).

Главное, чтобы дилер от такого подхода не расстроился, я бы на месте ваших заказчиков поговорил с ним, но, судя по изложенному в вашем рассказе, адекватность дилера под вопросом.
Лэндинги. С этим хорошо справляются категории. Как правило в линейки несколько моделей (от 2х до 5, примерно) отличаются они парой характеристик (двигатель, подвеска) и внедрёнными вспомогательными системами.

Про адекватность. С одной стороны нельзя менять описание товаров, с другой чёткое видение позиционирования и то какую ценность нужно сообщить. Да и техника в салоне «продаёт сама себя» хорошо. Возможно есть что-то за гранью нашего видения. Главное для меня привести клиента и мотивировать его на совершение целевого действия. А с этим как раз всё отлично. По-этому и поделился своим подходом
Коллега, даже не понятно зачем вы писали сию «заметку».

Оно содержит только описание проблемы плюс пара предложений по ее решению. Никаких решений не предложено, данных не дано. Глубокий минус.
Я считаю что процесс получения, накопления и передачи технологий должен продолжаться постоянно. Собственно это основополагающий мотив моих статей.

Если кто-то захочет конкретики то может написать в личные сообщения.

Найдутся и те кому тоже будет чем поделиться. Пожалуйста, есть комментарии
Дело в совершенно другом. Вы не представляете себе процесса анонимизации, и списали его на какие то левые факторы, которые вообще не представляют защиты/опасности.

При чем тут рандомный SSID можете кратко сказать? И с ч его вы взяли что бесплатная дыра в впн дает какую то защиту, равно как и днс от левого прова. ВСЕ они собирают инфу чтобы продавать или/и юзать.

Какой конкретики можно у вас спрашивать, если вы вообще не в теме? Пишите про программинг и дизайн, оставьте то, что вы не понимаете, знающим людям. Не делитесь своими любительскими наблюдениями, да еще с таким заголовоком.
Мне кажется вы статьи перепутали
Про дилера все верно сказано. Технические характеристики мы менять не можем, и на любом сайте они будут одинаковы. Но вот описание товара иногда можно менять не много, другими словами, главное что бы смысл не терялся. Так же бывает дилерам выдается список преимуществ определенной модели и сравнение, можно тогда делать какие нибудь статьи или вставки с этим на страницу модели с фото и описание.
Как дилер могу сказать, что когда открываешься вторым или не дай бог третьим лицом в одном городе, продвигать сайт очень и очень тяжело.
Sign up to leave a comment.

Articles