Pull to refresh

Comments 14

Статья получилась довольно короткой и описывает сервис только с пользовательской стороны, однако существует возможность использовать мощности «Единого телефона» в собственных разработках через простое API. Если в комментариях кто-то проявит интерес, я расскажу об этом подробнее…
Точно, помню. При пополнении счёта через банковскую карту зачем-то требуются паспортные данные (sic!), после ввода которых обнаруживается, что за совершение операции снимается комиссия, о которой совершенно ничего не говорится в справке.
Возможности удалить аккаунт тоже обнаружено не было.
Про комиссию написанно на странице тарифов сервиса, но спасибо за замечание – в справке тоже напишем. Ввод паспортных данных требует банк, осуществляющий функции эквайринга. Такая формальность.
достаточно интересно.
кто пробовал? как качество вызова междугородних вызовов?
Если уж говорить о сервисах «дешевых» звонков, то есть еще Eztalk.ru и много ему подобных сервисов, вот еще и Ваш.
Eztalk предполагает наличие GSM трубки. Хотя это безусловно интересный вариант в условиях командировки.
Ваш проект тоже очень интересный, а то что много подобных сервисов – это хорошо, ведь основным двигателем прогресса является конкуренция.
Не могу с Вами не согласиться, но Eztalk — не мой проект =), а вот по-части концепции бесплатной связи через VoIP с приземлением на сети PSTN (ТФоП ) и сети подвижной связи, я расскажу отдельным постом.
Будет интересно, поделитесь ссылкой по внутренней почте когда опубликуете свой пост на хабре.
Попробовал найти вышего VOIP провайдера — O2, и обнаружил следующее —
We are a pan-European telecommunications company with operations in the UK, Ireland, Isle of Man, Germany, the Czech Republic, and Slovakia, а России то тут нет и про лицензиии тож ничего нет.
Или это может быть — это Но тут все в разработке, как то не ясно кто же на самом деле предоставляет связь и кто посредник и как это сопрягается с нашим законодательством, кроме строк из Вашего сайта: "Сервис предоставляется ООО «О2» (109559, г. Москва, ул. Маршала Баграмяна, д. 4; ИНН/КПП 7723608499/772301001; ОГРН 5077746465924). Лицензия на телематические услуги связи № 51948. Лицензия на услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации № 56568."
это вряд ли O2 telecom британский.
ООО О2 (Электросвязь)
(город Москва Люблино Электросвязь Деятельность в области электросвязи)
Деятельность в области электросвязи, предоставление прочих услуг, деятельность в области права, деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом, послевузовское профессиональное образование, строительство зданий и сооружений, рекламная деятельность, денежное посредничество.
То, что вы нашли – это однофамильцы. ООО «О2» является дочерней компанией ЗАО «ИПЦ» и создана специально для оказания услуг связи клиентам «Единого телефона».
Вот если бы было бесплатно...:)хотя хотелось бы увидеть /пакеты минут/
сегодня потестим:)
Sign up to leave a comment.

Articles