Pull to refresh

Comments 20

У меня есть определенное (немаленькое) количество знакомых участвующих в разных тренингах реальных, а не виртуальных. Интересно, может им пригодиться такой функционал и будут ли все эти многочисленные конторы платить процент за использование? Если будут, я бы на вашем месте оценил рынок и принимался за дело )
… Недавно приступил к реализации подобного проекта, только с несколько более расширенным функционалом, на следующей неделе постараюсь всю подробную информацию выложить здесь…
Очень интересно, хочу увидеть ваши мысли и идеи.
тошнит от слова «тренинг». зачем нужно заимствовать из другого языка, если все уже и так есть? отвратительно.
Изучите основы и концепции e-learning. Многие вещи на места встанут. А то наблюдается некоторый сумбур :))
очень похвальная инициатива!
а то в упомянутой на Хабре школе Миши Квакина даж пришлось перескочить с одного плохого двигла на другое — тоже хреновое и непоходящее.
а вообще, сколько тренингов видел, очень часто (в отношении школы Мыши — точно) складывалось впечатление, что автор делает это все не для того, чтоб знания распространить, а ради самораскрутки, ибо организация учебного процесса реализована а-ля «начнем, а там видно будет».
Цель всех этих он-лайн тренингов пропиарить себя, и в некоторых случаях подготовить к впариванию рил-тренингов или инфопродуктов. Для этих целей ЖЖ прекрасный инструмент.
К сожалению, все уже придумано (и сделано!) до нас. Например, существует сайт http://learnhub.com/, который не ограничивается только тренингами, а представляет собой почти что интернет-университет. Концептуально он как раз основан на том, о чем говорится в статье.

Просто в прошлом году писал диплом с концепцией сервиса такого рода, поэтому есть некоторое представление о рынке он-лайн образования.
Хороший сайт, спасибо за ссылку — посмотрел видео-тур по сайту, довольно интересно, очень продуманная система.
Стартап тренинга сейчас безумие, у них самый кризис, на этом экономят компании.
А функционал есть уже ага.
Что за бред вы несёте?
Какой вопрос такой ответ.
Бред это вы.
UFO just landed and posted this here
Тренинги это круто, особенно бесплатные)) А Паясу вообще молодец!!!

По теме: Я принимаю уастие в тренинге у вышеупомянутого, это действительно кладезь знаний, как по мне очень актуально в наше время когда какраз времени и не хватает. Не нужно ни куда ездить, если опоздал можно её раз прослушать… супер.
а мы готовы видеоконференции свои встроить. Причем куда угодно :)
А вот у нас на кафедре скринкасты снимают.
Обращайтесь, поделимся.
У меня двоюродный брат — коуч, зарядил недавно онлайн-тренинг на вебинаре (ссылку на сайт кому надо сами найдете, полагаю)
UFO just landed and posted this here
Я представляю руководителя направления интернет-тренингов. Идея очень интересная. Есть опыт реальной организации процесса интернет обучения, проведения занятий. ГОТОВ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ к проекту или подобным проектам для активного участия. Пожалуйста сообщите если будете продолжать работу.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings