Pull to refresh

Comments 18

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Российский радиолюбитель Дмитрий Пашков

Для хабра правильнее написать — r4uab
Пока что выглядит как логическая ошибка. Если А произошло после Б, то это не значит, что оно произошло вследствие Б.
UFO just landed and posted this here
Смените кодовый замок на поясе верности на более надёжный?
UFO just landed and posted this here
Как раз в МК попалась история про решительных мужей:
Около половины первого ночи, проходя мимо пансионата «Айвазовский», 46-летний мужчина с приятелем встретили на своем пути автомобиль марки BMW. Подсидков, являясь фанатом баварского автоконцерна и пребывая в хорошем настроении, помахал рукой сидевшей за рулем женщине. Этот знак приветствия стал для коммерсанта роковым.

Спустя мгновение машина остановилась, из салона легковушки выскочил мужчина и набросился на Александра с криком: «Откуда ты знаешь мою жену?»

Угомонить незнакомца не удалось, и он в ходе возникшего конфликта нанес Подсидкову удар в голову, в результате чего тот потерял сознание и рухнул на землю.

В Крыму убили подмосковного бизнесмена за приветствие незнакомки
Зато не трус? :)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Мне уже жалко вашу дочь.

В быту, обычно, если обладатель жены/дочери имеет соответствующие кондиции, то молодчику делается замечание, при неприятии оного делается занесение.
Если же кондиций обладателя недостаточно, то возражения молча проглатываются. Или поднимается общественный шум.

В высокой политике все собственно ровно так же.
UFO just landed and posted this here
Ничто не мешает оснастить спутник -инспектор небольшим лазером, как-бы для связи, в условиях космического вакуума даже небольшой мощности хватит, что-бы прожечь оболочку спутника и повредить его, а понять, что случилось со спутником по телеметрии когда она внезапно обрывается довольно сложно.
Порядок мощности «небольшого» лазера и размер батарейки для его питания осилите посчитать? И то, насколько«внезапно» оборвется телеметрия, если пробьете дырку в произвольном месте (и оборвется ли она вообще)?
ага, ага. а если учесть что практически все спутники покрыты отражающим излучение материалом, потребуется оооочень специфический лазер, ну а необходимую мощность сами посчитайте.
Sign up to leave a comment.

Articles