Pull to refresh

Comments 21

Голый Android унылый, тормозной
Ну да, «игровой» смарт же, что на нем голая система тормозит…
Там только одна вещь подлагивает – на рабочем столе папочки тормозят иногда. Не всегда, но бывает. И это странно, ибо сами игры работают отлично и общая отзывчивость высокая, но если закинуть 30-50 игр в одну папку на рабочем столе и начать открывать, то анимация разворачивания дергается и проседает.
но если закинуть 30-50 игр в одну папку на рабочем столе

Зачем, зачем вы делаете это, мистер Андерсон?!
А не лучше ли свитч взять? Не, телефон получился занимательный, но библиотека игр на дроиде, скажем так, не очень. Да и дешевле он выйдет.
Лично мне нужны игры именно на Android в рамках рабочих задач, это не был выбор устройства «чисто для игр в свободное время». На такой машинке легко тестировать игры хоть по пять часов в день без перегрева и проблем.

У смартфона также более приятный дисплей относительно Switch (и Switch Lite). Что до библиотеки – да и нет. Зельды тут, конечно, не завезли (можно с ПК застримить). Зато есть эмуляторы, есть даже настоящие европейские RPG в сторе (оффлайн), есть все на свете виды гонок, есть стрелялки (включая PUBG, Fortnite, Call of Duty). Понятно, что в топе плея висит донатная пурга, но кто ищет – тот всегда найдет!
вы так говорите, словно у меня телефона нет =) Игры на мобильные устройства имеют свой неповторимый донатно-сервисный колорит. Придирка к экрану тоже такая себе.

*И да, пиратство — фуфуфу.
есть даже настоящие европейские RPG в сторе (оффлайн)

например
Я сейчас эту начал проходить, например. Но всего их десятки как минимум с приличным исполнением)
Ну и стоит отметить ПК-порты: The Banner Saga, The Bard's Tale, Baldur's Gate, Planescape Torment: Enhanced Edition и так далее. В них тоже можно позалипать, многие порты хорошие.

"библиотека игр на дроиде" расширяется эмуляторами.

Мне удобней оказалось взять с собой мой геймбой\псп\виту\3дс\свитч. Этап эмуляторов я пережил в прошлом, много минусов. Я не говорю, что таскать приставку — идеальное решение, но оно мне показалось практичнее.

>И да, пиратство — фуфуфу =)
Где пункт «цена» в опросе?
И что значит пункт «Работа с социальными сетями»? Она как-то отличается в зависимости от модели смартфона что-ли?
Цену добавил. Про социальные сети много думал – возможно, удобство работы с ними скорее производная от производительности, дисплея, камеры, динамиков и других элементов.
Смартфон огромный: первое, что бросается в глаза – вытянутый дисплей 6.65”

Этот мир сошел с ума, чтобы не сказать грубее.

Каждый раз, когда читаю про игровой смартфон (особенно с активным охлаждением) — изумляюсь, зачем оно нужно.
Старость близко?
А есть ещё смартфоны с активным охлаждением? (кроме дев-китов SD810, которые Qualcomm показывал на каких-то выставках) Чехлы с охлаждением это чуть другое.
Вроде были. На вскидку — у Xiaomi, Asus и Razer.
У них были испарительные камеры + накладки для охлаждения, а не встроенные кулеры)
Очень может быть, да, я про вентиляторы, но именно они называются «активным охлаждением», тогда как любая система просто на тепловых трубках и радиаторах называется пассивным охлаждением.
Игр нет зато есть игровые смартфоны…
Sign up to leave a comment.

Articles