Pull to refresh

Comments 7

.… со своей командой наносят защитные царапины на крохотные бёдра…

Там есть склад с климат-контролем для хранения медицины...

Перевод не очень…

Ну гуглтранслейт не идеален. Научится еще
Всегда когда рассказывают про некие технологии которые удалось внедрить в Африке, какая-то неискренность прослеживается. Вот мы потратили миллионы долларов туда, вот мы потратили миллионы долларов сюда… Тут у нас дроны возят лекарства от спидорака которым в этой Африке болеют все через одного, тут у нас унитазы не требующие воды для смыва, а вот наш французский фермер упаковывает контейнеры с пшеницей для отправки нуждающимся. И на фоне всего этого чумазый лодырь африканец чешет всё что чешется сидя по уши в говне которое когда то было пляжем/саванной/домом.

Согласен с вами. В 2005 году был в командировке в Гане. Даже не верится что сейчас какие-то дроны доставляют вакцину детям. В то время я наблюдал детей, купающихся прямо в сточной канаве среди ничестот и валяющегося бездельника, у которого дождь смыл стену дома, а он с интересом созерцал нас, проезжающих мимо него белых.

лучше было бы потратить деньги на

… принудительное обучение негров принципам и практике контрацепции. А потом всё остальное. Они же по десятку детей рожают именно в расчёте (хотя и бессознательном), что выживет один-два. А тут приходят белые мбваны, и выживают все десять детей. Отсюда голод, перенаселение, болезни.
Давно уже не десять, демографический переход идет своим чередом и в Гане, которая на фоне остальной Африки скорее в лидерах.
image
А на какой расстояние летают эти дроны?
Sign up to leave a comment.

Articles