Pull to refresh

Comments 8

Всё это отличные новости не только для большинства автолюбителей, но и разработчиков ПО. Реализация централизованного управления системами автомобиля с выходом в интернет одним из ведущих автопроизводителей открывает множество новых сфер деятельности и обеспечит рабочими местами молодых специалистов области IT

Учитываю привязанность современных автомобилей к блокам управления, скорее это приведёт к возможности удалённого управления автомобилем с соответствующими последствиями, а не новым рабочим местам.
Тогда умрет еще одна специальность: Услуга «трезвый водитель», это когда хозяин выпил, вызывает человека, который довезет его до дома на его автомобиле. Там в центре где нибудь будут сидеть люди, которые дистанционно будут управлять машиной, как в игре на компьютере, пока водитель спокойно отсыпается на заднем сидении :)
Ну или ночью едешь где нибудь, спать хочется, а ехать надо. Услуга стоит условно там 50$/час, для них, у нас ну допустим 500рублей/час, где водитель где то там сидит, бодрый и может вести Вашу машину дистанционно :)
Срочно вызывается анти-кликбейтная опергруппа.
Реализация централизованного управления системами автомобиля с выходом в интернет одним из ведущих автопроизводителей открывает множество новых сфер деятельности и обеспечит рабочими местами молодых специалистов области IT.


прям вижу «лицензия на доступ к api 50000$ и по 250$ за устройство, sdk и документация еще по 5000$»
Ага, и так на каждую модель авто.
опенсорс? какой опенсорс? Нужна защита от хакеров, а то вы начнете тут свой софт нелицензированный писать и все сломаете
Вы забыли про полугодовые курсы за $25000, без них никакого доступа к api, «а то вы начнете тут свой софт нелицензированный писать и все сломаете»

Ну вот, хоть у кого-то в этой реальности будет душа. Автор явно промахнулся с заголовком, нужен "Сенсация! Вы не сможете спать после этого — впервые в истории появится объект с душой!111", после этого монахи-христиане с горя уйдут в монас… это будет серьёзной экзистенциальной проблемой.

Ага, «учёные нашли уникальный способ увеличить ваш плюмбус на 3 см...»
Спасибо, я сам себе плюмбус увеличу=)
Sign up to leave a comment.

Articles