Pull to refresh

Comments 4

Вначале хочу пожелать успехов всей команде в реализации и продвижении проекта.
1.Думаю, что идея «торгуй на бирже так же, как тот крутой парень» достаточно жизнеспособна и найдет поддержку среди определенной категории трейдеров. Во всяком случае, образ Уоррена Буфета и действия большого числа подражателей может служить тому подтверждением.

Если я правильно понимаю, то основная бизнес составляющая проекта – это предоставление услуги по демонстрации торговых действий некого успешного трейдера на выбранной вами бирже. Вы предполагаете, что успешный трейдер будет служить образом для подражания для ваших клиентов. В связи с этим есть несколько вопросов:

-образ какого количества успешных трейдеров (экспертов) вы можете предложить своим клиентам для подражания?

-на основе какой экспертной оценки вы подбираете этих успешных трейдеров?

— как быть в том случае, если клиента интересует некая валютная пара (ХХХ, USD), но ни один из демонстрируемых экспертов в данный момент этим не занимается?

-может ли быть такая ситуация, что действия экспертов будут быстрыми и клиенты не успеют копировать их действия?

-есть много бирж, а на этих биржах торгуют достаточное количество успешных трейдеров. Будет ли у клиентов возможность «заказать» конкретного трейдера из заданной биржи (в хорошем смысле этого слова)?

2.Тема, которой вы занимаетесь, мне интересна и близка. Только в той части, что касается прогноза цен произвольной валютной пары на один или более шагов вперед. (Возможно, это будет звучать не скромно, но нам удалось достичь очень высокой точности прогноза для различных валютных пар. Для каждой валютной пары проводился анализ поминутных суточных данных за три года. Это легко проверить). Сейчас все это находится на стадии разработки интернет проекта «prediction as a service».
Хочу предложить членам команды принять участие в данном проекте. Ваш проект и данный проект взаимно дополняют друг друга. Если конечная цель – заработать деньги, то еще не известно из какого проекта Вы больше заработаете.

3. Также, я хотел бы предложить совместно разработать эффективный алгоритм формирования торговой стратегии. Это интересная задача, и это именно то, что вы хотите предложить своим клиентам. (напишите мне (ericgrig@gmail.com). Уверен, что наше сотрудничество будет взаимно полезным).
Благодарю за общирный отзыв!
Да, думаю мы можем сделать комбо из сервисов)
Обязательно напишу тебе на почту.
Привет, ericgrig!
Пишет тебе CEO проекта Benice.
Мы обязательно свяжемся с тобой по почте. Хотел бы ответить на твои вопросы здесь.
Пояснение о схеме продаж:
Наша команда продает продукт автоматизирующий торговлю трейдера. Мы позволяем трейдеру расслабиться и не спамить в чат сообщения с опозданием и в неудобный момент для его пользователя.

— К нашей платформе на данный момент подключен один трейдер. Активно ищем партнеров.
— Если трейдер смог на основе своей торговли привлечь людей платящих ему деньги регулярно, то это уже достойно внимания.
— Вы можете предложить своего эксперта! Мы обязательно бесплатно сделаем для него автоматизацию!:)
— Возможна. Если трейдер будет скальпить ботом. Это связано с ограничением количества запросов к бирже. Таких трейдеров к нашей системе мы не подключаем.
— Конечно у вас есть такая возможность!:) Но хочу сказать вам по секрету: все скоро опять перейдут на Binance… И мы будем в числе первых кто поддержит функционал в Telegram.

Надеюсь ответил на ваши вопросы!
Оставлю это здесь, может пригодится
etoro.com
Sign up to leave a comment.

Articles