Pull to refresh

Comments 7

А в следующем небольшом посте мы проанализируем, во что могут превратиться $5200, если сейчас вложить их в биткоин. Мы покажем, что даже при отсутствие новых американских горок, уже через 5 лет они вполне могут превысить $300 000 — и это оценка, взятая далеко не с потолка.

Хорошая попытка, господа спекулянты, но нет.
UFO just landed and posted this here
Вы плохо думаете за африку.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Одним из возможных факторов падения криптовалют стало то, что они полностью дескридитировали свое предназначение. Свобода, независимость и анонимность — все это миф.

Свободу и независимость от внешних воздействий декларировали как преимущество перед фиатными денежками, но сейчас соотношение «толстяков» в криптомонетках значительно выше чем в фиате. Менее 0,5-1% в крипте против 15-20% в фиате. А анонимность просто автоматически стала зависимостью от первых двух.

p.S. Возможно отдельные всплески сдерживают общий крах этого хайпа, но и их «значимость» падает в обществе, где ценности «США и сателлитов» уступают «мифам о социализме» и толпе в жилетиках.
Августовский опрос показал, например, что число держателей криптовалют в Турции уже вдвое выше, чем в среднем по Евросоюзу: 18% против 9%.

Если это от общего числа жителей — то столько даже и не смогут кошелька завести.
Sign up to leave a comment.

Articles