Pull to refresh

Comments 16

Хабр гавно, не пишите здесь ничего.
UFO just landed and posted this here
Сколь вам еще понадобится нервов!!! сам уже 3 неделю кручу (т.е. крутим целой командой)… хотя он стоит этого, хоть немного и криво в некоторых местах, да и некоторые решения ошарашивают… но все таки для определенного круга задач это лучшее решение позволяющее экономить ну просто горы времени.

Вообще удачи, если будет время может сам что-нибудь напишу (хоть и не фанат я писанины).
В целом — очень тяжеловесное и кривое с точки зрения кода и верстки решение.
Но — хорошо продается, так что никуда от него не деться :) У платформы есть будущее.
нормальный набор — страничка/пост/статья маст сейв ;)
UFO just landed and posted this here
да согласен, именно так все и делали в основном. Но если все быстро и безглючно работает на самой девлоперской машине, почему бы не воспользоваться этим, ведь работает быстрей. Жаль что МС этого не сделала сама, в последний годы она повернулась лицом к разработчикам во многих моментах, но в отношении к SharePoint пока стоит задом. Это вам и не удобность разработки более сложных расширений чем доступно в SharePoint Designer 2007, это опять же и способ разработки.
С чем связан совет, что не стоит ставить на Vista?
ставить стоит если уж пришлось разрабатывать под Sharepoint. Я лишь сказал что сама платформа SharePoint на мой взгляд не удобная для разработчика (в большей степени это относиться к глубокой доработке (написание расширений с помощью Visual Studio ). Так вот возможность развернуть SharePoint на машине разработчика делает работу удобней и быстрей.
UFO just landed and posted this here
".Net к Windows Server 2008 Core" честно говоря не понял о чем Вы?

А что касается вопроса «Но зачем?», то ответ один: это очень удобно для разработки нет необходимости ставить на каждую машину разработчика серверную ОС.
UFO just landed and posted this here
я просто взломал себе мозг когда писал вебпарты для шарепоинта, особенно когда их пишешь через удаленный рабочий стол, причем все это может глючить просто так (например пытаешься развернуть веб-парт на сервере пишет ошибку деплоя, перезагружаешь VS и все работает), хотя SP как корпоративная система? от которой многого не требуется очень неплохая вещь.

а за статью спасибо, теперь наконец-то буду девелопить это дело на рабочем ноутбуке.
именно для таких задач он и создан, так что пусть пристално смотрит в его сторону ;)
О! да… как раз выручит.
Sign up to leave a comment.

Articles