Pull to refresh

Comments 6

заявляет о выявлении серьезных проблем с дисплеем, которые могут быть связаны с воздействием на открытые верхнюю и нижнюю область складного механизма. Компания узнала также о случае, когда компоненты гаджета повлияли на работу экрана.
Фраза, которая не несет никакого смысла
UFO just landed and posted this here
Цены в премиум-сегменте задраны уже настолько, что ещё одного повышения покупатели не переживут и уйдут к конкурентам. А обосновывать премию топ-менеджерам надо каждый квартал. Вот и начинается экономия на болтиках, переходниках для наушников и зарядных устройствах.

Ну и да, по моим наблюдениям, шанс встретить серьёзную проблему среди дорогих продуктов гораздо выше, т.к. они продаются меньшими партиями и зачастую включают в себя самые свежие компоненты, ещё не успевшие проверить себя временем. В итоге на китайском телефоне за $150 сканер отпечатка пальца будет работать как часы, а на новейшем флагмане будет сбоить у доброй половины владельцев.
продавать телефон по такой совершенно конской цене


Я практически на 100% уверен что такая цена выставлена исключительно чтобы искусственно ограничить количество проданных телефонов. Fold первого поколения — пилотный проект, самсунг сознательно не хочет чтобы много людей его купило как раз из-за очень большого количества подводных камней в текущем поколении этой технологии.

Да и мне, если честно, вообще не понятно почему люди жалуются на цену fold'а. Помнится лет 10 назад никто не жаловался что 4K и OLED телевизоры стоят десятки тысяч долларов.
Его характеристики (Fold), по-моему, вполне неплохо соотв цене даже без учета экрана, поэтому наврятли это причина
Как компания могла пройти все фазы тестирования

прошли не все фазы. открытый бета-тест завалили.
Sign up to leave a comment.

Other news