Pull to refresh

Comments 4

Интересная картинка.
На деревянный столб крепят оборудование 21 века.
Почему среди них нет siklu и ceragon? Почему вдруг те, кто не имел отношения в backhaul взялись за 60ггц частоты? То есть, они планируют получить backhaul базовой станции в све распоряжение? Я бы послал. Интересно еще и то, когда 60ггц засрётся. Только появились наидешевейшие lhg60 от Mikrotik, с непонятным углом излучения, ужасно широкой полосой, и наличием всего несколько частот в распоряжении, как весь город стал пестрить этим чудом техники. Опять же, если это говно станет однажды мешать релейкам, оно будет обезврежено при помощи молотка. Вопрос остается открытым, однако, какое отношение имеет фейсбук к uplink каналу? Неужели так хорошо платят?

И еще. Кажется, в заголовке есть подвох. «Набор программ позволяет группам небольших базовых станций беспроводной связи, работающим на частотах 60 ГГц, общаться друг с другом». Разве этот набор программ не называется TCP/IP, ну и/или 802.11 расширения?
maverickcy Там TCP/IP в числе прочего, но MAC- уровень серьезно переработан.
TCP/IP это не набор программ, а протокол.
То, что Вы называете набором программ — это его реализация (stack TCP/IP)
Это второй васюкинский проект после дронов, раздающих интернет с 20 км высоты. Тот закрыли, здесь потренировались на двух венгерских деревнях.
Есть новости о чем то более масштабном?
Sign up to leave a comment.

Articles