Pull to refresh

Comments 4

Есть еще один нюанс — поддержка предыдущих версий фронта. Особенно касается мобильных приложений. Так как заставить пользователя обновиться практически не возможно. :)

Мобильный фронт всегда будет отставать от web в создании "фичей", так как там заведомо долгий цикл релиза. Мне кажется фронты должны разрабатываться изолировано друг от друга, иначе будет много издержек на их синхронизацию.


Если для бизнеса критично появление функционала на обоих платформах одновременно, то можно использовать feature toggle подход ко всей этой истории.

Добро пожаловать в управление проектами! Скорее всего вы выработаете YAPMS и будет вам счастье. А если серьезно то бизнес логика меняется не часто, и мобильная часть обновляется после того как вы потренируетесь на «кошках», т.е. вебе. Заодно и посмотрите нужно это пользователю или нет.
Я имею ввиду, что управление проектами по умолчанию либо внедрено для крупных проектов, либо предполагает внедрение для развивающихся. Просто дело в том, что человеческий коллектив — итерационная сущность, которая тоже имеет баги)
Sign up to leave a comment.

Articles