Pull to refresh

Comments 17

Когда уже любители видео поймут, что скорость чтения и просмотра фото значительно выше скорости просмотра видео, даже ускоренного в 2 раза?
Примем к сведению! Спасибо за критику :-)
Я так понимаю весь смысл поста — прорекламировать свой канал.
Не совсем так. Первостепенно материал готовился для YouTube канала, в последствии друг посоветовал опубликовать здесь. Решил себя попробовать. Попробую впредь более щепетильно подойти к описанию и разбору будущих проектов, чтобы само видео было как бонус, а не часть контента
UFO just landed and posted this here
Не, Ардуинка тут как микроскоп для гвоздей.
ATtiny10 хватит с избытком, даже для сенсорного включения пин останется.
Почему-то после слов «Подробно сборку конструкции я изложил в видео. Это наглядно и подробно.» вижу рамочку с html-кодом…
а там 30 минут видео…

В итоге посмотрел только на результат и вариант в выключенном состоянии. любопытно выглядит. Интересно, можно ли сделать это цветным, к примеру, изготовив из трех слоев RGB.
А так — похоже на какой-то старый телевизор из игр — можно внутри вертикальную тень вращать — будет полоса «развертки» по цилиндру внутри бегать.

P.S. красное дно совсем «не в тему».
Я думаю, тут безграничная степь для фантазии. Можно хоть гирлянду внутрь установить. А про красный пластик, к сожалению, черный закончился на тот момент. Черный будет эффектнее и интереснее — бесспорно.
P.S. код поправил
Я имел ввиду напечатать рельефное изображение не белым пластиком, а в три слоя цветным полупрозрачным — зеленым, красным и синим (наверное). Возможно, итоговая картинка будет относительно цветная.
Можно, но только матовыми материалами, к примеру, тем же ABS
Потому что он глянцевый и идёт засветка не всего материала в целом, а ещё и слоев. Ко всему прочему легко просвечивается. Я лично напечатал и убедился в этом, поэтому это достоверная информация.
Вручную точками и тирЭ нарисовать монулизу…
Как технология может и интересно, возможно даже применимо в маркетинге (скажем уличная антискольящая плитка с подсветкой), но в данном конкретном случае очень ужас. Без подсветки это какой — то хорор.
Ну, рельефом вовнутрь было бы нормально вполне…
Нет. Это первое, что я решил попробовать. Картинка получается замыленная и не такая четкая, к сожалению
А чем этот пост отличается от поста на инструктаблес?
Хоть бы ссылку указали. Я туда ничего не размещал. Возможно аналогичная работа другого автора. Я не претендую на уникальность идеи и лишь подробно рассказал, как я реализовал эту идею в жизнь со всеми вытекающими
Sign up to leave a comment.

Articles