Pull to refresh

Comments 7

А xor работает (\xor press tab)? У меня с ним были основные проблемы.
Да, для Julia работает и \xor и \times — стоит поставить слэш и ввести первую букву, как начинают отображаться все возможные латех-команды. Для *tex* документов символы неавтозаполняются — там просто сразу отображается вся формула в процессе набора
Формально \xor не латех-команда, в Julia 1.0 убрали обычный символ для xor и вставили \veebar, который отсутствует в моноширинных Unicode фонтах под Windows, так что он даже в Juno REPL не отображается. Если в Sublime этой проблемы нет, может действительно есть смысл его использовать.
Да, в Репл ни то ни то не показывает, а в Сублайм оба работают

Затем, что у нас в универе каждый час сеть падает. А так удобный редактор, а миктех содержит все нужные пакеты. Но за ссылку спасибо — не придется дома захламлять ноут

4 года назад когда я писал бакалаврский диплом, я тоже пользовался миктехом, но у меня при компиляции почему то часто выскакивало что не хватает какого-нибудь пакета, потом оно пыталось его установить, почему то у него ничего не получалось, короче боль и страдания.
Поэтому я вздохнул с облегчением когда перелез на оверлиф, там и пакеты все сразу есть, и компиляторы можно на ходу менять, не запариваясь с установкой.
Sign up to leave a comment.

Articles