Pull to refresh

Comments 12

С удовольствием куплю для себя!
Кстати, кто уже покупал софт на app store — отпишитесь плиз в личку, есть пара вопросов…
Купите. Цена ноль долларов.
Хорошая помощь для любителей списывать на экзаменах: шепнул вопрос, и вот тебе ответ=)
Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нем :)
«G1 имеет встроенную функцию, с помощью которой пользователь может позвонить, назвав лишь имя абонента из контакт-листа – то, чего нет сейчас в iPhone.»… Это еще почему? Там есть эта «встроенная» функция.
Я могу быть не прав, но возможно имеется ввиду, что у айфона есть обычный голосовой набор (когда сначала нужно записать пример произношения имени контакта), тогда как в андроиде произнесенное имя распознается и сопоставляется с текстовыми именами контактов.
Да, я ошибся, прочитав «назвав» как «нажав»)
Ответный шаг на появляющийся поисковик от Apple? Хитро, я бы это так назвал.
всего лишь очередные «нововведения» )
В количестве штук проданных потребителям — абсолютное да
Плюс к этому
Потому, что Android — это первый прототип мобильного телефона, а iPhone второй прототип.
Так сказать вещи первого и второго поколения. Как вооружение.
Ха! Учитывая качество распознавания речи на сегодняшний момент — это великолепный способ дискредитировать айфон. Все будут плеваться от «голосового поиска», а потом, потренировавшись на кроликах (то есть айфонах), можно будет уже переносить технологию на андроид.

Шутка, конечно, хотя, как знать: в каждой шутке есть доля шутки. И надо сказать, что это прекрасная тактика! Без шуток. Надо принять на вооружение. Теперь нужно посмотреть, что будет при первых публикациях «не работает»: будет преобладать идея, что это айфон такое УГ или, что Гугл облажался (в первом случае — нормальная тактика дискредитации конкурента, во втором — действительно гугль облажался).

Кстати, вообще любопытен исход этого дела еще и потому, что обе компании имеют фантастически лояльную аудиторию. У Google она несколько больше, а у Apple более лояльна.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings