Pull to refresh

Comments 9

Человек 12 лет в геймдеве от крупнейших мировых студий до собственной разработки. В курсе :-)
Можно посмотреть его другие выступления, например: www.hse.ru/news/communication/217254014.html
Ну лекция вроде не о том, как 12 лет работать. А как успешно делать игры.
За ссылку спасибо.
Понятно, что часовой формат лекции не подразумевает глубокого погружения в довольно обширную тему. Это скорее вводный материал для тех, кто только начинает (хочет начать) свой путь в геймдеве. Основная фишка мероприятия — игротека/игропрактика с использованием нашей разработки «Game Dev Sim», который, уверен, будет полезен и интересен всем гостям мероприятия.
hsbi.hse.ru/person/teachers/golubkin-sergey

Продюсер на проектах: Блицкриг 2 дополнения, серия «Великие Битвы», Granado Espada, Perfect World, Княжеские Войны, Скорость, Эпоха Легенд, платформа UPlay.

Руководил разработкой и запуском 20+ мобильных игр и игр для портала minigames.mail.ru.

Анонс я тож читать умею. :)
Но ответа в процитированном нет.
В любом случае лектор ответил выше, в принципе что и как — уже понятно.
Ну список выпущенных проектов вполне таки информативный. Думаю каждый и будет решать интересно ему или нет, в зависимости от того, что ему более интересно: цифровые игры или настольные, и как он относится к играм из списка.
Приставка «экс» как бы о бо всём говорит. Кто теперь помнит куда скатился тот же Nival, а ведь выпустил не плохие игры в своё время.
«Экс» в первую очередь говорит о том, что последние пару лет я занимаюсь преимущественно собственным издательством настольных игр «ГЕМЕНОТ» и преподаванием в ВШБИ ВШЭ, а не цифровыми играми.
Sign up to leave a comment.

Articles