Pull to refresh

Отбор сотрудников в виде игры.

Reading time1 min
Views799
Наша команда реализовала для компании Japan Tobacco International проект отбора сотрудников на позиции торгового представителя и супервайзера в виде flash игры.

В этом постинге хотел бы поделиться некоторыми интересными, на мой взгляд, моментами и впечатлениями.


Итак, необходимо в легкой игровой форме ознакомить аудиторию с особенностями работы специалистов компании JTI. Естественно, все моделировалось по реальным сценариям и в тесном сотрудничестве с заказчиком. Игра получилась достаточно сложной, некоторые вещи неочевидны – во многих случаях мы полагаемся на внимательность и применение мозга. Ожидается, что внимательность, стрессоустойчивость, общительность и способность оперативно применять мозг категорически необходимы будущим сотрудникам компании.

image

После запуска один из первых экспериментов – на себе любимом, т.к. я не участвовал в процессе разработки сценариев – являюсь образцовой жертвой.

image

С первого раза пройти не удалось. Со второго – тоже. Как ветеран Moorhuhn отметил у себя острые проявления спортивной злости).
На четвертый раз уже научился следить за всеми параметрами, но меня опять обидно бортанули в самом конце. Епрст, я недостоин быть сейлсрепом в JTI, коллеги уже обидно ржут)

image

На пятый раз все сценарии уже отвечал по памяти, дошел до конца и попал таки в таблицу победителей, ура! JTI пообещало взять меня на работу, если кризис прижмет — обязательно пойду, дадут служебную машину, что делать – уже знаю, ляпота)

image

Под конец силы мои ослабли и проходить игру на более продвинутом уровне “Супервайзера” буду позже. Полагаю, там бойня будет посложнее, пойду изучать матчасть).

UPD: Перенес в Игры
Tags:
Hubs:
+26
Comments34

Articles

Change theme settings