Pull to refresh

Comments 5

APEX это Good! Хотя довольно часто непонятна логика и компонет и алгоритмов работы. Сравнивая APEX с Delphi, MS Acces и Delphi for PHP понимаешь Oracle-у надо еще много сделать.
Но к подаче материалом автором есть замечание. То что описывает в этой и предыдущей частях лежит на поверхность в документации, если этивещи не получается освоить самостоятельно то лучше не надо изучать данную технологию-она для вас. А в вот описать сложные задачи и рецепты и как их сделать вот то было бы супер.
А в вот описать сложные задачи и рецепты и как их сделать вот то было бы супер.
Я несколько раз пробовал начинать писать про что-нибудь, не лежащее на поверхности, но каждый раз быстро надоедало. Написал один пост, второй, третий, а о чем еще писать — непонятно. А тут идея в том, чтобы написать полный туториал с нуля и докуда сил хватит (писать только про простые вещи не буду, какие-нибудь хитрости тоже опишу). И не надо каждый раз мучительно тему придумывать (о том-то еще не написал? Ща напишу), и выглядеть будет монументально, и не стыдно людям показать. Потом еще и на английский переведу!
А я вот наоборот признателен за такое общее описание функциональности. Как раз начал изучать подобные решения, чтобы сделать для себя краткое сравнение, а тут в готовом виде подъехал материал!

Сравнение APEX с другими аналогичными решениями было бы тоже интересно почитать :)
UFO just landed and posted this here
было бы оно совсем бесплатно
В смысле? Оно и есть совсем бесплатно, по крайней мере до тех пор, пока существуют XE версии оракла…
Sign up to leave a comment.

Articles