Pull to refresh

Comments 24

Typescript и Vue.js некошерно, надо было на реакте писать.

Раз уж речь зашла про расширения для тостера, я бы тут отметил и Toster-Comfort от dollar, уж очень мне полюбился формат, в котором статистика о пользователе выводится — кратко и сразу все видно:

image
Знаю про него, даже пару раз PR сделал в репозиторий. Но вот что-то не зашло оно мне и решил пилить свое.
Если будет фидбэк положительный, то реализую подобную статистику.
UFO just landed and posted this here
Хм… Не думаю, что кросс-публикация силами расширения это хорошая идея. Но обязательно посмотрю в этом направлении. Спасибо.
UFO just landed and posted this here
С кросс-постингом на руСО — не очень хорошая идея. Дело в том, что на этих двух сайтах очень отличатся планка качества вопросов, и то что нормально пойдет на тостере, будет удалено на SO. Кстати, не планируете сделать похожее расширение для SO? Было бы неплохо. А кросс-постинг на stackoverflow.com — тоже не советую, там он сразу соберет минусов из-за машинного перевода.

Пока не планировал, ибо все устраивает в SO. Но если подскажете на что обратить внимание, чего не хватает, то возможно и сделаю.

Ну, во первых можно поскрывать кнопки голосования за свой ответ. Всего не вспомню сейчас, потом напишу.
UFO just landed and posted this here
Может кому пригодится для себя писал скрипт в Tampermonkey
gist.github.com/xPomaHx/83e70c45c43ce2614877e2c826ed3181
автоматом срабатывает на toster.ru/questions/interesting скачивает 10 страниц погинации отображает в 1 список, и фильтрует подсмотренные, подсмотренные убираются в локалсторейдж кнопкой крест.
Меня напрягала работа этой рубрики, а других выборок у них вообще нет, я бы например сортировал по просмотрам за год, а приходится довольствоваться тем что дают, но так выходит много повторов, а это бесит.
Так можно хоть пять раз в день заходить и читать, только новые, иначе доскролить просто не получится там они перемешиваются непонятным способом.
Тоже самое написал себе для хабра чтобы точно отмечать статьи которые я прочитал, ну и убирать те которые точно не буду читать.
Нет действительно нужной функции — отображения в вопросе процента принятых его автором ответов. Чтобы не тратить время на хронически неблагодарных.
Такую информацию вроде и сам Тостер не отдаёт, так что ее просто негде взять.
Перенесите строчку «автор вопроса» ниже заголовка, очень сильно ломает как общий вид, так и юзабилити, все же это добавочная информация, ее можно даже шрифтом поменьше дать.
Спасибо за участие. Если я Вас правильно понял, то должно быть как-то так?
да, так на порядок аккуратнее
15. Показывать ссылку на ЛС юзера на Хабре

А как это сделано? Штатными средствами(мышинными кликами) у меня не получается. Видимо у toster.ru есть API? Публичное, в открытом доступе? Или парсинг и реверс-ижиниринг?
Чуть позже расскажу о нюансах использования Vue.js в браузерном расширении

Это было бы очень интересно.
Сам в раздумьях — и хочется vue.js использовать в моем расширении, и колется — берут меня сомнения в необходимости тащить немаленькую библиотеку ради удобства.
Просто интересный вопрос: почему именно расширение, а не user script?
Хотя бы из-за страницы настроек. Насколько я знаю юзерскрипт не может иметь собственную страницу.
А вариант меню, например HES просто добавляет меню на страницу.
Как в это меню вывести черные списки тегов и авторов?
ИМХО расширение гораздо более функционально, чем юзерскрипт.
Управление иконкой опять же. Вот прикручу реалтайм проверку новых уведомлений и буду на иконку выводить число. А с юзерскриптом как быть?
Да, в таком случае расширение действительно удобнее.
Sign up to leave a comment.

Articles