Pull to refresh

Comments 11

А почему нет? Было бы кому писать.
Очень нишевые решения имхо. Давно слили WP (у которого кстати своего дайджеста нет!). Остались в эпохе до web2.0. Если есть спрос, то можно включить в php-дайджест zfort. Там про Zend, Laravel, Symfony, WP и прочее около PHP-шное есть блоки.
zfort больше не спонсирует php-дайджесты, Роман их постит из своего аккаунта, ну и он сейчас в jetbrains, так что косвенные спонсоры они. Заслать пару ссылок туда — идея хорошая и в целом актуальная, но делать это имеет смысл точечно по важным событиям, а свой дайджест тоже хорошо иметь, чтобы быть в курсе новостей, пускай и не таких глобальных.
Неужели дайджесты приурочены к скорому выходу версии 3? Новейшей системе Revolution вот-вот десятый год пойдет.
Время летит, казалось бы еще первые релизы Evolution ковырял совсем недавно, а уже Revo считается старым.
Не понятно почему #1, если дайджесты по MODX уже были. Но вообще-то понятно почему, у нас в «сообществе MODX» всё как в басне «лебедь, рак и щука». Оформление не очень хорошее, читать не удобно (если есть список ссылок, то он должен быть списком и т.п.). Много ссылок на коммерческие продукты (дополнения). Вроде правилами Хабра такое запрещено.
Видимо потому что два выпуска в 2016 году канули в лету. Я и рад бы следить за всем, но это невозможно в принципе, особенно за тем, что было 3 года назад.
Критика хорошо, но пока похоже на хейтерство.
но пока похоже на хейтерство
Какие есть признаки?
Sign up to leave a comment.

Articles