Pull to refresh

Comments 8

Прошу прощения за оффтоп, но
Но оказалось, что ролик собирается рендериться 4 часа…
Время рендеринга сократилось до часа...
В Adobe Premiere поломали аппаратное сжатие через видеокарту (по крайней мере Nvidia) в нескольких мажорных версиях — проверено в СС.2015/2018/2019. Поэтому рекомендую DaVinci Resolve — то, что Premiere рендерит за час (2560х1440 59.97fps 1:29 min H265) — Давинчи делает меньше, чем за две минуты на Nvidia 1050ti.
Плюс он бесплатный (если не нужен экспорт H265, а если нужен — вы знаете, где искать, он там есть) и поддерживает экспортированные в XML проекты Premiere. Ну и выглядит похоже, правда, придётся привыкнуть к некоторым вещам.

Интересно, гляну. Вообще, Премьера таки иногда включает ускорение, а иногда отключает… Это видно по загрузке GPU. Закономерности пока не понял.

Статья вроде бы про Unity должна быть, но почему-то про видеомонтаж получилась.
Да уж. Зато ролик про Юнити! Прошу простить, писал ночью (и с тех пор я всё ещё не спал, по другим причинам), и это момент, когда обыная логика повествования выспавшегося человека легко смешивается с логикой сна :-) Наверное, надо было сделать всё наоборот — статью написать по сути ролика (там, оглавление, рассмотренные вопросы, итп), а про видеомонтаж вынести в какую-нибудь заметку.
UFO just landed and posted this here
Первые две минуты этого откровенно бездарного клоуна на «ролике» вызывают стойкую реакцию отторжения. Может конечно дальше будет лучше. Но приходится сильно себя превозмогать чтобы продолжить просмотр. Не все на такое способны.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles