Pull to refresh

Comments 11

Возьмем, к примеру, банальные атаки через почту: сотрудник получил письмо о том, что некая система, где он зарегистрирован, скомпрометирована. Данная новость безусловно напугает его, и с большей вероятностью он перейдёт по ссылке, отдав свои данные злоумышленникам.

И при чем здесь доступ? Тем более что поняти доступа такое широкое: доступ к компьютеру, доступ в систему, доступ к интернету, различнуе права и т.д. Вы о каком доступе говорите?

Когда надо прокачать аккаунт, а не в теме…
Девушка, вы бы в теме разобрались как следует. Я, конечно, понимаю, что в скором времени вы будете пытаться что-то отпиарить, потому что текст — типичная маркетоложья компиляция «слышала звон — не знаю, где он». Вы там коллегам почитать давайте что ли, уважаемый секьюрити эксперт…
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Хочется все-таки оставить правдивый отзыв о статье. Я как человек, имеющий образование в области информационной безопасности, в отличии от вышеотписавшихся диванных критиков, хочу отметить, что статья получилась грамотной, цельной и самое главное понятной для простого пользователя. Автор разложила все понятия по полочкам, глубоко изучила данную тему, ведь управление доступом это очень обширное понятие и захватывает многие аспекты ИБ. Продолжайте в том же духе. Отличная работа)))
UFO just landed and posted this here
Поржал от души.
Оля, не слушайте придурков. Пишите ещё.
Только не часто…
Мне вот интересно, кто все эти люди плюсующие статьи? Статья — маркетинговый бред 10-летней давности. Связонности никакой, ценности — 0 =(
Sign up to leave a comment.

Articles