Pull to refresh

Comments 12

Кто-то тестирует бота для написания новостей?
Вы — не знаю, текст статьи — да, похож на текст новостного бота, который пишет сводки по финансам/финансовым рынкам/результатам спортивных матчей.
Это был перевод. На полноценную статью не сильно тянет. Но, новость интересна для рынка электромобилей КНР и в целом. Куда тогда такое добавлять? Если верить описанию хаба — тот тут как раз неплохое место. На рейтинги не претендую. Что я сделал не так?
Куда тогда такое добавлять?

Речь не о том, куда добавлять, а о том, как увеличить ценность текста. Впрочем, это перевод, а оригинал такой же мусорный. К качеству перевода вопросов нет, а вот зачем вы взяли переводить эту заметку — не ясно.


Что я сделал не так?

Перевели изначально плохой текст.

Цифры крайне интересные. Иногда 1 график куда более информативней, чем 2 страницы текста.
Сегодня появились данные по продажам по всем производителям. Более 90 тыс., при этом общее падение продаж автомобилей составило 16%. Их новая политика, так сказать, в действии. Такие темпы могут показать долю в 8% продаж в год. А декабрь отдельно 15%. BYD — огромный кусок занимает. Только Тесла смогла в прошлом году немного обойти по общим продажам электромобилей и подключаемых гибридов. В этом году, у Теслы даже по планам меньше. 28 тыс. у китайцев и 6-7 тыс. у американцев за январь. Цифры — крайне красноречивы. Мусорные данные… хм, так и быть. Да, это не полноценная статья. Но видел и хуже, поэтому такой раздел. Опять же, если говорят об электромобилях, то подразумевают Тесла, а про китайцев даже не догадываются.
Да, то более или менее полноценный пост. Но, то тоже перевод. До полноценной статьи с графиками я так и не созрел. В принципе, как я там писал — более чем достаточно для понимания общего тренда.
Отличный повод провести тест Тьюринга в комментариях :-)
Подключаемый электромобиль? А что, бывают не подключаемые?
Подключаемый электромобиль = электромобиль с АКБ и подключаемый гибрид.
Sign up to leave a comment.

Articles