Pull to refresh

В Facebook уже 120 млн человек

Reading time 1 min
Views 352
Еще в июле текущего года в Facebook было зарегистрированно число в 90 млн человек, и вот сейчас, в конце октября, количество юзеров социальной сети достигло числа в 120 миллионов человек.



Операционный директор Facebook Шерил Сандберг заявила, что за последние три месяца в социальной сети зарегистрировалось столько же человек, сколько за первые 3 года ее существования (2004-2006). Выросло и количество разработчиков под Facebook API, в результате чего в настоящее время существует около 300 тысяч дополнительных приложений, как расширяющих возможности вашего аккаунта, так и обычных «времяубивателей» типа «Арканоида» и «Тетриса».

Напомню также, что в конце июня была запущена русскоязычная локализация социальной сети, что вероятно тоже сыграло роль в возрастании популярности сети. Всего у проекта около 20 локализаций.

Остается только ждать и надеяться на победу Facebook'а в битве против Вконтакте.ру и Одноклассников, которая несомненно грядет в Рунете, ведь в наше «вебдванольное» время отношение к аккаунтам в социальной сети становится все более трепетным.
Tags:
Hubs:
0
Comments 7
Comments Comments 7

Articles