Pull to refresh

Comments 9

Ставил игру чаду, ради конструктора существ. Это действительно потрясающий элемент. Кораблики и танчики можно и в других играх найти. А тут можно собрать своего кракозябру и протестировать.
А вот геймплей разочаровал. Создалось впечатление, что разрабы все силы вложили в отличный движок, заготовку, а потом заполнили её кое как.
Первые две стадии ещё более- менее можно играть. Какой то интерес за счёт конструирования животины.
Третья и четвёртая — просто пародия на стратегию. Красиво созданная заготовка для отличной игры, но нереализованная.
Пятая — даже не знаю, полетал час и надоело.


В любом случае, разрабам спасибо. Как раз за конструкторы. Можно рекомендовать игру как обучалку по 3d моделированию. Чадо уже год своих монструозов франкенштейнит, ну и танчики-кораблики тоже.

Когда играл в Spore, я был школотой, и меня эта игра сильно затянула. Да, этап существа самый интересный. Но и остальное, в целом, неплохо. Spore — не серьезная игра. Она не пытается быть серьезной RPG, серьезной стратегией, серьезным космосимом. На каждом этапе творится треш, юмор и забавные вещи.
Был разочарован. Создание существ — лучшая часть, несомненно. Захват галактики уныл, никакой ценности жизни и в помине, сплошная борьба за царя горы, причем не слишком сложная. Впрочем, в те времена как раз и происходило уменьшение игрочасов для прохождения. Может, оно и неплохо.
В галактической части — больше всего РЕАЛЬНО БЕСЯТ эпидемии, когда ты отлетел далеко в не исследованный рукав — вспыхивает эпидемия до которой никак не успеть долететь, а после невылеченной эпидемии — всё начинает на планете постепенно вымирать!
Спасибо за статью, интересно получилось, но у меня вопрос: существую ли ещё хорошие игры на подобии этапа «Клетка» уж очень занятен этот процесс, но его мало в Spore?

Мобильных игр несколько есть, клоны первого этапа Споры, с изменениями. В принципе неплохо, нам с чадом понравилось "Эволюция видов". Там больше органов и их можно улучшать.

Благодарю, в целом игра хорошая, даже графика нормальная, для телефонной игры на юнити очень хорошая, залипнул на час пока скрипт крутился на компьютере.

Да, мне тоже понравилось больше всего в этом этапе, присоединяюсь

Это была отличная игра! Сто раз сокрушался, что её не портировали на playstation. Если бы сейчас вышла на консоли – купил бы не раздумывая

Sign up to leave a comment.

Articles