Pull to refresh

Comments 6

Очень и очень странная модель.
За эту цену сейчас можно взять отличный полупрофессиональный или професиональный начального уровня фотоапарат (nikon d80, pentax k20d, canon 450d).
Очень маленький размер матрицы за такие деньги. При таком размере и колличестве мегапикселей она будет дико шуметь. ISO 1900 и тем более 3200 будут совершенно непригодны к использованию.
Наличие дополнительного монохромного экрана, «вибротряса» матрицы, переднего и заднего роликов указывают на попытку быть похожим на професиональную технику. Но двигающийся экран, распонование лиц и прочие пользовательские «примочки» роднят его с мыльницами. Но простой любитель не купит такой из-за цены, и та же sony будет на много приятней в использовании с большец матрицей и ценой в три раза меньшей.

Вывод: этот фотоаппарат обречён на забвение. Не понимаю, зачем его выпустили. Он не стоит этих денег.
мегапикселы, функции, ааа!!! ;)

д80 оч хороший аппарат за свои деньги.
UFO just landed and posted this here
Кстати, canon 450d стоит ощутимо дешевле 1300 (чуть добавить и будет уже 40d). Насколько я знаю, цена на тушку 450d в районе 18 тысяч. Примерно за 20-21 можно взять кит, объектива которого будет достаточно солидной доляне любителей.
А если в кармане лежит всё-таки 1300 и все их надо потратить, то к тушке можно взять вменяемый телезум + «полтинник». И при прямых руках тема непрофессиональной фотографии будет полностью раскрыта :)
К сожалению, по Никонам прокомментировать не могу, незнаком.
pentax k20d и canon 450d — две разные категории
Four Thirds, но не микро, поправьте, пожалуйста.
Sign up to leave a comment.

Articles