Pull to refresh

Comments 10

Спасибо ivanvorn! Приятно.


Надо будет только дескрипшн обновить в твиттере, сайтами на WordPress уже давно не занимался. Все больше как-то приложениями на JavaScript.

Согласен, информативный подкаст. Правда, на ютубе я не могу смотреть 2 часа что-то, это утомительно, а в машине, пока еду по пробкам, айтюнс очень выручает! За пару вечеров один подкаст прослушиваю :) Но, опять же, когда они что-то показывают на ютубе и говорят слушателям «представьте себе вот это», мне становится грустно :)
Еще Фронтенд юность слушаю. Иногда это очень смешно, а иногда довольно информативно. В любом случае, всегда интересно (почти).

Да, очень хочется чтобы поменьше было ситуаций "а слушатели просто представьте" :)
Возможно стоит стараться выбирать темы держа в уме и аудио версию подкаста.
В остальном все круто)

Стараемся именно так и выбирать. Но иногда хочется «визуала».
UFO just landed and posted this here
Подкаст в оригинальном стиле, уже более года слушаю. Качество звука отличное, контент тоже интересный. Единственное что например обсуждения урбанистического Челябинска и других тем дизайнерских тем, слабо воспринимается с аудио версии )
Ну это лучше, чем вообще без этих тем. Вдруг будет время видео посмотреть.
Согласен, я как бы не критикую ни в коем разе, наш Тихий и Голосистый делает правое дело. Жду с нетерпение нового выпуска ;)
Обычно, они довольно четко описывают ситуацию, так что мне такое заходит. Особенно интересно смотреть в VR.
Если говорить о продолжительности, то на мой взгляд чем дольше, тем лучше. Я их слушаю в несколько подходов во время пеших прогулок, прям очень удобно.
Sign up to leave a comment.

Articles