Pull to refresh

Comments 11

Вы логотипы подтягиваете с гита AlexELEC, посмотрите в его скриптах, он получает список логотипов (их url) прямо по API (метод channel_list) от torrent-tv, это «интереснее» чем статическая зависимость.
Вариантов множество. В ttv.py по умолчанию используется LOGOS_URL = "https://raw.githubusercontent.com/AlexELEC/channel-logos/master/logos/{}.png". Если у вас есть папка с логотипами на устройстве, а IPTV-менеджер умеет использовать такую папку с логотипами, то можно использовать LOGOS_URL = "{}.png". Если папка с логотипами находится на самом маршрутизаторе, то можно использовать LOGOS_URL = "http://192.168.0.1/logos/{}.png". Частные случаи получения логотипов по какому-то API вы можете реализовать в коде и им поделиться. Всё зависит только от вашего желания что-то улучшать и менять.
Вы не правильно меня поняли. Я заметил, что с веткой AlexELEC вы знакомы, раз решили брать от туда логотипы. И подсказал, что логотипы лучше брать из места, где следят за их актуальностью (а ttv как раз старается следить). К тому же скрипты эти уже есть, в той-же ветке.
Можно и так делать. Почему бы и нет, если функциональность этого редактора вас устраивает.
как я понял, в начале воспроизведения в vlc, на сервер автора этого списка (кстати, кто он?) шлется инфа для обновления id. можно сделать обновление самостоятельно с помощью некого скрипта? а то сегодня сервер есть, а завтра он сдохнет.
пробую заменить в ttv.py PLAYLIST_LOAD_URL = «91.92.66.82/trash/ttv-list/ttv.all.tag.player.m3u»
на PLAYLIST_LOAD_URL = «91.92.66.82/trash/ttv-list/ttv.all.tag.iproxy.m3u»
— не создаётся pylaylist.m3u (напрямую, без скрипта, ссылку тянет),
возвращаю обратно все создается.
И ещё я так понял скрипт не может переписать старый playlist.m3u приходится вручную удалять плейлист, потом заново запускать скрипт
прошивка padavan 3.4.3.9L-100_1f9e56d на mi-r3g
А зачем вы меняете 91.92.66.82/trash/ttv-list/ttv.all.tag.player.m3u на 91.92.66.82/trash/ttv-list/ttv.all.tag.iproxy.m3u? (т.е. в чём смысл?) Программа заточена по формат ttv.all.tag.player.m3u, а параметр PLAYLIST_LOAD_URL предназначен для смена адреса загрузки этого плейлиста (если адрес «суперпомойки» изменится). Естественно, при смене не работает, т.к. в плейлисте по ссылке потоки имеют адрес «http:...», а не «acestream:...»

Формат ссылок на поток в выходном плейлисте вы можете изменить через параметр STREAM_URL.

Примеры:
STREAM_URL = "http://127.0.0.1:6878/ace/getstream?id={}&.mp4"
STREAM_URL = "acestream://{}"


Программа вместо {} подставит ID потока.

playlist.m3u перезаписывается при каждом запуске ttv.py/playlist.cgi (если есть файл favorites.txt).
ok, понятно теперь, а есть возможность сделать так, чтоб, конкретные, дублированные не HD-каналы пропускались скриптом и оставались обе версии канала, то есть отмеченные каким-нибудь маркером (рен тв не-HD допустим, показывает без проблем, тогда как HD версия — всё печально)
Простой выбор такой возможности не предусмотрен. В коде ttv.py вы можете изменить абсолютно всё под любые нужды, если у вас какие-то специфические требования.
К чему такие сложности? У меня просто по крону раз в сутки скрипт парсит «помойку», выдергивает нужные мне каналы и сохраняет плейлист на мой сервак, откуда его берет LazyIPTV.
И всё работает всегда.
Рекомендую ;)
Sign up to leave a comment.

Articles