Pull to refresh

Comments 11

UFO just landed and posted this here
Мы сейчас это в Центральном Рекламном Управлении внедряем.
Не понятно, как-то саморазоблачающе в каждом абзаце написано. По результатам прочтения статьи, вопрос «как найти кооператив» не сменил вопрос (мечту) «как найти компаньона».
сейчас web dashboard для металлургии (PLC), но это не важно. Бери побольше, неси побыстрей, «и думай об Англии» если в общем.
Для таких случаев я как раз и делал Eurecable! Там можно описать идею и найти того, кому она зайдёт. Сооснователя.

Но сейчас там есть некоторые технические трудности с регистрацией (работает только через вк вроде), чиним. Донат чёт тоже не работает.

Я какое-то время работал в металлургии, могу дать обратную связь в личке здесь.

God Save The Queen! :)
Если тема будет интересна, могу развернуть в отдельные посты мое видение ответов на вопросы «Где найти партнеров», «Где брать клиентов», «Как не прогореть в первые несколько месяцев», «Как получать доход выше чем просто хорошая ЗП», «Какие дополнительные преимущества получаю» итд

Спасибо за перевод. Отличная статья, которой не хватало. После прочтения появилось ещё больше вопросов чем было раньше)), но теперь есть понимание в каком направлении двигаться…

Сформулируйте вопросы, может вместе найдем ответы :)
Интересная идея. Мой знакомый (web-разработчик) высказывался за подобную идею еще пару лет назад, но я вот не знала что это реально. Он тогда говорил, что «хорошо бы найти команду равноправных партнеров / единомышленников, с которыми бы было интересно работать над совместными проектами и с которыми бы было возможно обмениваться опытом». Я помню, что к своему стыду тогда ему сказала, что время 90-х прошло. Сейчас они с женой (графический / UI/ UX дизайнер) занимаются разработкой и реализацией web-проектов, но насколько я знаю от своей идеи он так и не отказался.

Sign up to leave a comment.

Articles