Pull to refresh

Вторая глобальная раздача ФППП-призов

Reading time1 min
Views555
На дворе 1 ноября, а это значит, что пришло время подвести итоги октябрьской ФППП-активности.

Собственно, места между главными активистами распределились следующим образом:
1 место — ноутбук Apple MacBook от компании «Тематические Медиа»: enartemy и его «выхлоп» про пропал iPhone в России. Ах, какая ирония;
2 и 3 места — гаджет от интернет-магазина SmartMasses: zakhars с топиком про опыт сборки бесшумного компьютера для дома, а также eagleas с топиком про горе-корректуру;
4 и 5 места — книги от издательства «Манн, Иванов и Фербер»: maxshopen и его история про спам, а также XaocCPS с топиком про победу над Google.

Победителям следует тщательно следить за входящей почтой, дабы не пропустить от нас важных сообщений с подробной информацией о том, как можно получить заработанные призы.

Ну а теперь хотелось бы сообщить менее приятные новости: с ноября мы вынуждены частично сократить призовой фонд ФППП, а именно — убрать из списка призов ноутбук. Это «яблоко» оказалось настолько «раздорным», что гонка за призом стала больше похожа на холодную войну, а не на честную конкуренцию, а рейтинг лучших статей возглавили «Выхлопы» и «Юмор на Хабрахабре», а не профильные Хабраблоги. Все это явно не на пользу ни нам, ни вам. Кроме того, с этого момента меняются и правила ФППП: отныне в конкурсах не участвуют все «оффтопики» (блоги «Юмор», «Выхлопы», «Оффтопик», «Рано сваливать» и некоторые другие). Подробнее об этом будет в следующем топике в блоге «ФППП». Такие дела…

Тем не менее, спасибо всем участникам за активность. Следите за анонсами :)
Tags:
Hubs:
Total votes 59: ↑44 and ↓15+29
Comments88

Articles